Галина

Какую слабость можно простить мужчине?

Ответы
Иван Андреев

Мнение мужчины. Если Ваш партнер Вас любит (а это невозможно не заметить), ему можно простить всё, включая секс с левой чиксой на сейшне, растрату семейного фонда, убийство тёщ... (ой, б*я, мамы). Если он Вас не любит, а просто использует Вас с какой-либо целью, гоните его от себя. Он Вас никогда не полюбит.

Ринат Гарифуллин

у мужчин нет слабости,если мужчина как самец заинтересованно хочет пробывать свою добычу_это не слабость дорогая,разные вещи...

Галина

но вы же не животное...)))

Александр Тельных

Слабостей у мужчины не должно быть, а если они есть , то не стоит их показывать. уж очень многие могут пользоваться этим...

Юрий Онохов

Любую слабость- в зависимости от настроения женщины . А быть конкретным: в зимний период простить его половую слабость..

Юрий Онохов

Потому что природой так "предусмотрено"-все живое в полуспящем состоянии..

Галина

ну и пристроились...а есть тоже стали меньше?

Юрий Онохов

А чтоб совсем не атрофироваться,хоть челюстями поработать..

Галина

))))) удачи....юморист....

Юрий Онохов

спасибо и вам того же..

Ди
Димитрий

Ну блин , что вы вообще ограничили поле выбора ) , лучше бы спросить тогда какую нельзя , слабостей то у мужчин много .

Галина

так спрашивайте...блин...в чём дело?...))))

Ди
Димитрий

Ну я же мужчина , поэтому скажу что прощайте нас всегда , ну кроме измен и алкоголизма конечно )

Галина

согласна...))) и при чём тут были блины?...)))

Ди
Димитрий

Блины люблю просто , со сметаной ))))

Коля Да

Каждая решает сама. Кто то и измену простит... По разным причинам, а кому то и малого повода бу достаточно.

Спартак Деменев

Любимое Сердце сорадуется всякой правде. Ибо Любящее сердце сильное и нет места в не слабости.

Галина

да..если любишь, то ничего не замечаешь...так?

Спартак Деменев

Сергей Шулежко

Когда он молотком по пальцу врезал .И слёзы потекли .Ну что можно и простить мат в три этажа ))))

Павел Павлович

Сделать так, чтобы женщина была всем довольна, на самом деле очень
просто. Но очень дорого.

Александр Савич

Слабый гуляка, слабак в агрессии, а врун и выпивоха вообще никакой!... 😜

Vagif Gasanow

у каждого из нас есть свои слабости,и говорить о какой то определенной глупо как то!

Евгений Галимов

Не конкретный вопрос. В какой отрасли вы используете мужчину, в той и не прощайте

Евгений Галимов

Ну тогда все, кроме зависимостей

Евгений Галимов

И походы налево тоже. Это же не зависимость!

Николай К

Сначала надо понять от чего эта слабость,а потом делать вывод,прощать или нет.

Мирослав Бороздин

потратил деньги из семейного бюджета на цветы для своей любимой половинки....

Евгений Чумаков

Слабость-это проявление слабоволия и мягкости характера...Это не мужчина

Дина Дина

у мужчины может быть только одна слабость - это женщина,которую он любит

Рахман Алдерханов

слабый желудок может)??? мужчина должен быть сильным и мораль и фиически

Валентина Булкина

Видео игры, алкоголь, тягу проводить время с друзьями (мужского пола)