Елена Журавлева

Какой Вопрос вас интересует больше вего?

Ответы
Наталья Шевченко

Много лет размышлял я над жизнью земной.

Непонятного нет для меня под луной.

Мне известно, что мне ничего не известно!

Вот последняя правда, открытая мной.

---

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

будет ли конец света 21 декабря? придумают ли машину времени? удлиннят ли жизнь люди чтобы полететь к звездам? когда люди полетят на марс? 😄 думаю достаточно 😄

Вадим Имшенецкий

Почему Вы обращаясь к незнакомому человеку слово "вопрос" пишете с большой буквы, а слово "Вас" с маленькой?

Елена Анисимова

Так особо ничего не мучает , если что-то интересно, пытаюсь разобраться с помощью интернета:)

Вячеслав Турляк

Что имели в виду инд. Майя когда состовляли свой календарь?))) А не наши догадки))

Павел Шульга

кто виноват7 что делать7 и когда все это кончится? вроде , ничего не пропустил)))

Светлана Семенихина

Я отвечу на любой вопрос заданный мне,не важно интересует он меня или нет

Меломан

Cколько зарабатывают энергетики, и берут-ли туда без образования.

Наталья Клубачук

Знает ли хоть один мужчина на свете что такое НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!?!

Дамир Зарипов

Интересуют меня много вопросов ,а в особенности ,материальный 🙂

Юлия Мелаш

выйду ли я замуж!когда!?за кого!?и как на долго!?????????))))))))))))))))

Виктор Лукоянов

Когда в нашей стране человека будут ценить превыше всего?

Дикая Кошка.

не могу сказать какой конкретно вопрос меня интересует.

Ta
Tata

когда наступит мир и счастье на этой планете???? 🍷

Ta
Tata

так хочется - чтобы побыстрее)

Татьяна Лапина

На данном этапе моя дальнейшая счастливая жизнь)))

Геннадий Карчевский

Какой наша Земля будет в следующем тысячелетии,

Ал
Алексей

Во сколько лет ты лишилась девственности

Бируте Шмидтайте

Как жить, чтоб была всегда белая полоса?

Ми
Микола

Питань багато хто відповість на них

Юрий

Вы знаете ответ на любой вопрос?)))