Ви
Виктор

почему путина поддерживают в основном старухи ..?

−7
Ответы
Чики Бамбони

Путина поддерживает жополизы !!! Которым заплатили !! Иначе никак !

Ви
Виктор

нет есть жополизы и бесплатные

Сергій

Не только, молодежи тоже дебильной хватает

Александр Леденев

а что у нас 75 прцентов в стране старух

Ви
Виктор

думаю много я бы не воровал и вешал бы воров публично я бы не нападал на чужие страны и не убивал бы там женщин и детей

Александр Леденев

денег много не бываети как вешать воров если ты первый вор

Ви
Виктор

это он первый вор а не я. пусть начнет с себя

Ви
Виктор

еще раз для особо сообразительных я не вор в отличие от вашего фюрера

Ви
Виктор

страну будущее настоящее репутацию пенсию да много чего но вам не понять вы ведь судя по всему идиот... иначе бы поняли что он и вас обокрал

Lady Winter 🇷🇺

Путина поддерживают все. Рейтинг 81%

Соня

Ох, к сожалению не только старухи

Владимир Жиров

Откуда знаете?

Ви
Виктор

судя по этому сайту имнно так

Владимир Жиров

Фейк.

Иг
Игорь

Верят ему и я

Ви
Виктор

он врет 22 года и вы продолжаете ему верить . вы идиот?

Иг
Игорь

Он много сделал для россиян

Иг
Игорь

Пенсии поднял например Путин сильный лидер он хочет мира но запад и многое

Ви
Виктор

наоборот украл пенсии увеличив срок выхода а с учетом инфляции наоборот снизил тот кто хочет мира не уюивает женщин и детей в соседнем государстве вы идиотка если этого не понимакете ну погуглите во что путинские палачи превратили мариуполь.. может хоть что то в вашей тупой башке шевельнется

🍒 Анастасия 🍒

Бред