Дм
Дмитрий

любовь это сила что рушит стену непонимания между мужчиной и женщиной на определённое время за которое они её заново отстраивают)))

Ответы
Sergey Sergey

Что то очень походит на круговорот гастарбайтерского труда в природе:)

Ольга Горобец

когда они эту стену обратно отстраивают любовь между ними умирает)

Александр Юдин

главное быть оставаться загадкой для девушки и парня

Та
Танита

Не правда, если это так то это не любовь

Наталья Лапушкина

любви без компромисса ,не бывает

Ольга Пономарева

любовь -это сила однозначно,но....

Ол
Ольга

Не путай любовь и влюбленность

Дм
Дмитрий

а что такое любовь?

Ан
Анна

вот именно только на время

Дм
Дмитрий

так это как раз то время шоб заводить детей, кто будет это делать в полной осознанности

Тамара Ивашова -Минина

Я НЕ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ .НЕТ ЕЁ.

Дм
Дмитрий

не, есть, только люти на нее много тайны напустили шоб самим путаться

Тамара Ивашова -Минина

ГЛУПОСТИ .ЕСТЬ ВЛЮБЛЁННОСТЬ ,ПОТОМ СТРАСТЬ ,А ПОТОМ ПРИВЯЗАННОСТЬ И УВАЖЕНИЕ ,НО ЕСЛИ НЕТ УВАЖЕНИЯ ,ЛЮДИ РАССТАЮТСЯ .

Нонна Баталова

жаль не надолго...

Дм
Дмитрий

не надолго что?

Нонна Баталова

рушит стену

Дм
Дмитрий

да рушит то как раз навсегда) а вот выстраиваем её мы с разной скоростью,кто как

Т&
Тата &

А проще нельзя?

Дм
Дмитрий

куда уж проще то)