Helga Lei

2раза находила новые маникюрные ножницы на улице. Это чьё то колдовство? (Не взяла)

Ответы
Наталья Викторовна

Вы молодец!Никогда не поднимайте никакую мелочь! Можно подобрать золото, кошелёк, борсетку, но с намерением это вернуть владельцу. Можно подбирать денежные купюры без возврата, но они должны быть именно "голые"..

Иринка Осенняя

Загадка! Ведь маникюрные ножницы- не перчатки, просто так в сумочке не валяются. Их уронить надо умудриться, Вы согласны? Думаю, правильно, что не подобрали- колющие и режущие предметы лучше не брать!

Helga Lei

Действительно странно

Борис Бабкин

Ну и правильно. Моя дочь два раза находила на улице одни и те же женские часы "Roninson". И что - два раза же их и теряла. Причём и находила и теряла практически в одном и том же месте. Мистика, однако...

Александр Савич

За вами давно по пятам ходят да подбрасывают!... Будьте повнимательней - не пропустите ценные вещи... ржавый ключик тоже может оказаться от сундука с золотым запасом гетмана Полуботка!!...😂

Мила Смирнова

Не важно, что Вы нашли на улице - ножницы, деньги, золото, и т.д.. Никогда и никому чужое еще не приносило никакой пользы - только вред. А не ему, так его детям, внукам, и т.д.

Нина

тем более колющие предметы, делают разные заговоры на них, явно подстава... Но, если всё же соблазн велик, то взя надо сказать, ... беру, а подклад оставляю.

Денис Силин

Нет это кто то просто растеряла, если не верить и не думать то и не чего не произойдет, мысли наши материальны и программируемый мы ими сами себя

Владимир Кузьминых

по вере вашей будет вам....Мой совет - не верьте ни во что. кроме Христа....ничего и не сбудется. Лукавый - мастер нам подкидывать всякие ереси...

ОК
Ольга Канавина

Не знаю, но я ничего на улице не поднимаю и не беру, кроме документов, которые надо вернуть хозяину. Про колдовство- лично я верю в это.

Helga Lei

Я нашла права на машину,, по адресу нашла номер телефона, позвонила, как человек был счастлив!

Наталья Ганиева

Колдуя на ножницах,их обычно подкладывают где-то в укромном уголке,либо под половым покрытием.А так это просто чья-то неряшлевость.

Ан
Ангел

И если время для любви настало,
В тебя войдет желание мое…
А ты мне скажешь:-Всё, что было – мало!
Пусть дальше продолжается полет!

Trimuurtih ..........

Почитайте книгу-"Апполоний Тианский"очень интересная и реальная историческая Эзотерика!Там кстати,описывается и ваш вопрос тоже.

Лидия Куркина

Чужие вещи всегда несут информацию, возьми с мыслью, что все нехорошее вернетcя обратно или вообще не думайте о колдовстве

Виктор Кинчин

Главное правило - "не ты положил, не тебе и забирать",
я думаю в определенных случаях "сохранит"
от ненужных волнений.

Александр Саенко

Старайся не брать все, что видишь на улице, кроме денег. Но не мелочи. Могут такую порчу навести, сама рада не будешь...

Трофимов Владимир

правильно не поднимайте ножниц, иголок , открытых булавок, крестов - особенно на перекрёстке дорог или рядом...

Пятый Элемент (М)

если увижу два выпавших с какого то этажа трупа - колдовство - это будет самая дурацкая версия произошедшего.

Св
Светлана

Муж однажды нашёл около контейнера целую коробку...принёс,пользуемся....всё нормально..Но лучше не поднимать

Илья Васильев

Вот и Святая Блаженная Матрона Московская говорила не вздумайте ничего на улице подбирать и в дом тащить.

Александр Черепанов

если б это был 19 век начало 20 когда не было сотовой связи и компов я бы сказал это к письму примета такая