Людмила Филюшкина

можно ли полюбить человека по фотографии

Ответы · страница 3
Ван Сан

Можно. Но фотографии порой мало. Нужно хоть не много, но перекинуться словами.

Ги
Гита

Образ можно если воображение богато то запросто можно задурить себе голову )

Ги
Гита

Влюбляйтесь в реальных людей)Фото оно фото иногда за фото такая гадость кроется

Яр Ик

Можно, только не по фотографии а по портрету на бумаге, в частности франклина

Кирилл

Пожалуй, нет) ну можно конечно, но шанс того что это будет "любовь", очень мал

Andrey Bond

Можно и не такое) Но вот ведь парадокс - любви на расстоянии не существует)

Ле
Лена

я с тобой согласно , что любви на расстоянии нету

D-
Dsa -26

Ну чисто по фото хз но на растоянии было дело, всмысле в реале не видились)

­­
­­­­­ ­­­­­

Нельзя, потому что человек на фотке может быть красивым, а в жизни уродом

Ле
Лена

а как доказать , что любви по фото не может быть

­­
­­­­­ ­­­­­

А зачем это доказывать? Если у человека мозги есть, он это сам поймет

Андрей Беляев

Фотография может вызвать максимум симпатию. До любви вряд ли дойдёт...

Кирилл

По мне так максимум симпатия, словом ЛЮБОВЬ не стоит раскидываться...)

Ле
Лена

вот я с тобой согласна )))

Кирилл

Когда моложе был, раскидывался этим словом, не понимал то чувство, сейчас вот берегу для будущей любимой))

Ле
Лена

желаю тебе её встретить )))))))

Ди К

я думаю да только это образ который ты наделяешь разными качествами

Ле
Лена

может быть , все дело в фантазии

Аня )))

Думаю да, но такая влюблённость может принести много разочарований.

Светлана Из Деревни Нагаркот

На всех фотографиях человек разный....а полюбить его можно конечно...

Консоль Юг

Нет,только если ты склонен к идеализации,созданию иконы для мольбы

**
*искандер* *******

Никогда а если и у когото было то ето просто интерес ни чего больше

**
*искандер* *******

Просто понимаешь любовь ето когда реально с человеком тебе хорошо и дышиться классно чтоб полюбить с человеком хотябы надо пообщаться затем узнать характер и многое другое а судя по фотке ты человека просто видешь значит ето максимум может быть симпатия и все

Екатерина Ивченко

Ты можешь, увидев фотографию, полюбить только фото, а не человека.

Саша Кабалин

да почему нет поп звезд любят милионы а чем простая девушка хуже

Максим Тимофеев

можно на фантазировать и полюбить фантазию глядя на фотографию

Эльзат Abr/

ой я вообщее обожаююю.....тока фото мне главное......не сплю ночами

Алена Головкова

ну может только понравиться) все остальное только в отношении!!

Илья Гусев

Нет, потому что в этом случае человек влюбляется в фотографию