Ольга Я

где можно купить или заказать пластик на пороги на део нексию

Ответы
Дмитрий

в торговых рядах есть автопластмасса, ну можешь в интернете по аукционам посмотреть еще

Ольга Я

родня или друзья живут...

Дмитрий

друзья... ну и бывшая тёща, с которой не встречаюсь))

Ольга Я

а зря - сколько про тещ сказано ..... вот например- у мужика все лицо черное - его спрашивают что с тобой а он говорит - да вот тещу провожал на поезде - все целовал его пока не уехала...

Дмитрий

ну у меня нет особого желания встречаться)) да и бывшая к тому же. была бы действующая - может и забежал бы))

Ольга Я

да понятно конечно...