Дмитрий Климович

А вот интересно - -маринованный чеснок тоже отгоняет вампиров?

Ответы
Юрий Трущенков

Нет . Только свежий . Наедаетесь свежего чеснока , резко усиливаете карму , открываете чакры и врываетесь в маршрутку ... И с криком : " Ну что , вампирчики , попались !!! " - начинаете пересчитывать нечисть поштучно . Для статистики и переписи населения весьма может пригодиться .

Дмитрий Климович

хм, топор бы не забыть!!! в маршрутку-то!!!

Юрий Трущенков

Не стоит . Нечисть всегда в сговоре с МВД . Там точно крови попьют ...

Дмитрий Климович

ну, цветных топор сам рубить будет!!! это святое!!!

Valia Abramova

маринованным чесноком закусывают водочку,а теперь представь выхлов водки и чеснока-и какой вампир выживет,я тебя умоляю....

Valia Abramova

Друже я зараз нажарю бараболи с салом достану огиркив,е холодец и горчица-вопрос и сколько нам треба горилочки?

Дмитрий Климович

о!!! цэ добре!!! с меня маринованный чеснок!!! горилочки, говоришь? смотря на сколько зависаем? я бульбаша литра два возьму, нормально для начала?!!!

Valia Abramova

ну если есть гонец,чтоб потом послать за добавкой,то для затравки хватит

Дмитрий Климович

не,надо сразу, шоб не бегать!!!

Valia Abramova

🙂🙃

Галина Ильичева

думаю, что нет. Хотя все зависит от маринада, а то не только вампиров, как дыхнут... выноси всех святых)))

Дмитрий Климович

хм!!! не переборщить бы!!!

Турандот

Отгоняют. За лето съели трехлитровый бутыль маринованного чеснока. Ни одна зараза не появилась.

Дмитрий Климович

обнадёживает!!!

Галина Мильхина

а никакой не отгоняет Димочка, все это писаки придумали))) с чесноком еще вкуснее будет!!! Ага!!!

Элис

я не разу не мариновала чеснок, говорят вкусно...У меня только всегда свежий чеснок...

Дмитрий Климович

могу угостить!! у меня, правда, родители маринуют, но вкусно,!!!

Элис

верю! найду возможность попробовать.

Оксана Сидоренко

Вот такого вампира как я он только привлекает. Конечно, если муж в командировке.😉

Дмитрий Климович

уау!!! как смело!!!

Елена Верижникова

однозначно))))))))головку чеснока и вечер в одиночестве обеспечен))))))))

Елена Верижникова

успеет)он же парень,это девченкам нужно во время родить и за муж выйти)а вы мужчины все успеете)))))))

Дмитрий Климович

ну,всё не всё, а в целом правильно!!! вот ты весёлая!! а я, блин головку чеснока съел!! чёрт дёрнул,да ещё этот, как его?бес попутал!! а вот у меня,у демона никто и не спросил!!!

Елена Верижникова

нормуль)что не нужные люди должны были зайти или так с сальцем захотелось?)))))))

Дмитрий Климович

робрушки люблю глодать!!!

Вера Кривошея

НЕТ, ОНИ ЕГО СЖИРАЮТ ЗА СЕКУНДУ И СТАНОВЯТСЯ ЕЩЁ ВАМПИРИСТЕЕ))

Дмитрий Климович

во, волки!!!

Вера Кривошея

ЕЩЁ КАКИЕ!!!

Cветлана Сидорова

Вампир,однозначно не станет даже маринованный чеснок есть.

Дмитрий Климович

а мы ему по морде чайником и заставим откушать!!!! нет, тогда пулю серебряную схлопочет!!!

Cветлана Сидорова

Вот это правильно!!!!!

Элис

А я то думаю, что у мня вампиры не водятся...Чеснок виноват...

Дмитрий Климович

так это ж хорошо!!!

***надежда ***

а где ты с ними встречаешься ? они мешают тебе жить ?🙃

***надежда ***

💋тада лови и не сопротивляйся

Дмитрий Климович

словил, повержен!!! не сопротивляюсь!!!

***надежда ***

ай умничка

Дмитрий Климович

мерси!!

Ев
Евгений

По любому! Сколько его ем, ни одного вампира даже не видел.

Дмитрий Климович

факт!!!!!

Ев
Евгений

Да!👍

Ирина Голышевская

А Вам что, вампиры мерещятся? Тогда чеснок уже не поможет.

Дмитрий Климович

где у нас прокурор? в шестой палате,там,где раньше наполеон был!!

Оксик

Любой съедений чеснок отгоняет всех рядом стоящих 😉😂

Дмитрий Климович

понято!!

Лариса Ларуша

конечно...но не так далеко, как не маринованный....😀

Дмитрий Климович

а не маринованный на какое расстояние бьёт???!!! а то запамятовал!!

Лариса Ларуша

тот сразу в бегство обращает...в старые времена- то ли французы пользовались этим во время отражения атаки неприятеля...то ли наши солдатушки....команда была всем есть чеснок со страшной силой....😈

Дмитрий Климович

аж страшно!!!

Татьяна Назаренко

про вампиров я не в курсе а ВЫ про инкубов в курсе

Дмитрий Климович

не-а!!!

Genadij Kozlovskij

Он отгоняется только маринованных вампиров ))))

Пакизат

А, есть такой чеснок? Я бы кое кого отогнала б!

Дмитрий Климович

чеснок-то есть!!! поделиться?

Пакизат

Шутка!

Дмитрий Климович

бамбарбия, кергуду!!! что он сказал?он сказал,что если вы откажетесь,они вас зарэжут!! шутка!! ааа, шутка!!!

Пакизат

Ок!

Валерий Герасимов

Из вареного яйца цыпленок не вылупится...

Дмитрий Климович

логично!!