❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Казах уничтоживший ссср а точнее совок. Всегда русская империя пыталась искоренить и уничтожить два Народа это Казахов и Украинцев. По скольку был у них страх к этим народам. Но всегда умывались кровью и распадом.

Ответы
Судья С

Правильно. московитские агрессоры только и делает что уничтожают другие народы. А казахи и украинцы это кость в горле у этих выродков. Но сейчас весь мир поднялся для того чтобы вырвать клыки этой рашисткой нечести. Казахи потомки мессагетов которые победили Кира Великого. Но они сделали большую ошибку когда в 41 спасли мааскву от ВЕРМАХТА. Казахи Великий Народ. Украинцы потомки руссов и тоже сделали большую ошибку, помогли московитской нечести во времена большой смуты. Вот сейчас эти два великих народа платят за ошибки сделанные в прошлом. А московиты это не люди, это мутанты, зверьё злобное лютое, жаждущее крови, и получающие оргазм от массовых убийств и пыток детей и женщин. А в открытом бою это шваль трусливая. Верю в то что этот биомусор в этом году будет сметён в помойную яму.
СЛАВА ВЕЛИКИМ ВОИНАМ СВЕТА СРАЖАЮЩИМСЯ С ОРДОЙ НЕЛЮДЕЙ И СПАСАЮЩЕЙ ВСЮ ПЛАНЕТУ ОТ ЧЕРНОЙ РЮЦКОЙ ЗАРАЗЫ!!!!

Эдуард Щеклеев

А самой сходить в Библиотеку и почитать историю уже видать не модно. Да и вообще смотрю получать знания стало у молодёжи в западло, у них интернет, а там "Правду пишут".

Ѻлегъ

барышня, до 1936 года были кыргизы-кайсаки, а в 36 образовали КазаКстан в составе СССР ...так что, если бы не русские, вы бы до сих пор за юрту поссать бегали

Леонид Леонидов

Мало здесь хохлов уже и казахи появились. На большей территории Казахстана раньше жили русские казаки и называлось Киргизский край.

Юрий Котляров

Во, опять эту придУрочную занесло на "Спрашку" ! А давайте спросим эту казашку : кто научил её лопотать по-русски ?🖼

Михаил Смирнов

Об этом говорили и говорят только америкос. Им нужна дистабилизация всех народов чтоб быть властелином всех

Михаил Смирнов

И тот кто работает на них поджигает народы которые прожили в дружбе и согласии много веков

Лина

😂😂😂 чем вас там кормят, тоже что ли в воду подсыпают химию, чтоб пузырились от ненависти? )) Бедолаги...

Улугбек

Породнились, что-ли, хохлы с казахами?!🤣🤣🤣 Вот - УМОРА!!!🧚‍♀️🧚‍♂️🙇‍♀️🙇‍♂️🙋‍♀️🙋‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

на всю голову ебнутая🤭, если бы Россия хотела уничтожить, у вас разрешения ни кто не спрашивал бы

Сергей Зимин

Вам девушка в школу…. И нужно начинать учить историю с нуля . А то чушь несете .

Вечеслав Дмитриев

какой ужасный бред ! целые западные институты работают над этими фейками !

Леди Мила

бред идиотки.. Да Россия и создала эти страны... Тупая провокаторша..

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

россия тогда и слова такого не было тормоз

Леди Мила

Россия - тысячелетняя история.. а вы тогда верблюдов пасли.. да и сейчас навоз курите.. бред тут пишете.. Слова КАЗАХСТАН не было, пока вас Россия не окультурила.

Игорь Морозов

Это вам Зеленский поведал или Порошенко - они мастера фольклора !😉

Александр Журихин

Бред полный.)) Когда это пытались уничтожить или боялись.)) Чушь.))

На
Ната

Спятила что ли с утречка. Зенки , как открыла так и несешь чушь🤬

Валерий Воронов

Слово и понятие ,,совок" придумал и ввел в оборот А.Градский..

Яков Непейко

Точно с КОНЯ упала )))))) а я на те еще жанится собирался )))))))))

Кот Бегемот🇺🇦

И щя не получится.А вот то что они очкуют- сто пудов...

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Свиноматка ты хоть аргументами пиши а не чушь 🤣

Леди Мила

Да я то правду пишу!! Вы же дикарями были.. вас к культуре приучали.. города вам построили.. Без русских вы так и остались бы неграмотными пастухами.. но вы, ссуки неблагодарные, грязью поливаете

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Свиноматка аргументы где?

Леди Мила

Ко мне этот термин не относится... трахнутая верблюдом.. кизяка накурилась?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Конечно аргумент это не твоё! Потому что свиноматка ты предназначена только я развода свиней

Га
Галина

Собака лает , ветер носит Лай , твой лай унесет ветер

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Моя твоя не понимать.

Га
Галина

Дак где уж тебе понять д..........е

Владимир Кравцов

Тупость какая.Изучи историю,безмозглая курица.