Юрай Хипп

К мужчинам..А если ситуация..Вашей подруге грозит серьезная ситуация..Грабители .насильники и тд..Ваш выбор..Потерять ВСЕ достоинство.честь и пр..Но спасти ее..И ???

Ответы
Mister Farid

ну, если спасти её, то это и будет в конечном счёте, проявлением истинной Чести и Достоинства. по моему скромному мнению, истинное возвышение духа нематериально. это не те вещи, которые действительно можно потерять или найти. оно либо есть, либо нет. потерять можно лишь в случае, когда сам считаешь, что потерял, когда из-за общественного мнения или глупых предрассудков считаешь, что потерял. потерять можно лишь самого себя.

Таяна

На меня один раз напал насильник... я его своим криком оглушила. Мужу рассказала про это. С тех пор муж со мной везде ходит... особенно вечером. Боится за меня.

Юлия Пак

Вот если не спасет, то потеряет все: достоинство и честь.

Arhangelblaicke

Как это потерять достоинство, но спасти её?

Виктор Дайвер

По ситуации

Вывих Мозга

спасти её