Ле
Лета

Три верных способа, чтобы тебя начали тихо ненавидеть:1. Говорить правду.2. Чаще.3. Каждому.

Ответы · страница 17
Тамара Зубкова

это точно!

Андрей R@

)))

Галина Васюнина

да это так

Андрей R@

🌹

Василиса Www

Как точно!

Андрей R@

🌹

Людмила Швецова

Испытали?

Андрей R@

давно уже испытано и не одним мною.

Людмила Швецова

так вы,спрашиваете,утверждаете или предупреждае те?

Андрей R@

Это вопрос.

Людмила Швецова

так прежде вы говорили,что все испытано,так о чем вопрос

Андрей R@

А в том, как к этому относятся другие, вы в частности. Вам всегда нужно разжёвывать или сегодня не ваш день?

Людмила Швецова

это не ваш день!вам всегда каска мешала формулировать вопросы

Андрей R@

Меня каска всегда защищала. А вы просто мелкая пакостница, можете не отвечать, вы мне параллельны.

Ольга Ивановна Зайцева

Логично...

Андрей R@

🌹

Наталья Nsk

это точно

Андрей R@

🌹 )))

Хребтова Людмила

это точно

Андрей R@

🌹 )))

Starmeh Игорь

это точно

Андрей R@

)))

Ольга Скрябина

Это точно

Андрей R@

🌹

Светлана Лайкова

А надо ли?

Андрей R@

Ну это кто как видит и чувствует.

Нина Школдина

Согласна.

Андрей R@

🌹

Светлана Хамзина

Согласна.

Андрей R@

🌹

Надежда Перепелкина

Да, верно!

Андрей R@

🌹

Розалия Хасанова

это точно

Андрей R@

🌹

Елена Соловьева

это точно

Андрей R@

🌹

Инна

3. Каждому

Андрей R@

🌹

*** Любовь ***

это точно

Андрей R@

🌹

Михаил Мещанинов

Это точно

Вахрамеева Ирина

зануда! 😄

Андрей R@

Ненависть у меня? Вы не правы. Скорее удивление,но ни как не ненависть.

Вахрамеева Ирина

не у вас, а в вашей фразе: рецептик как перессорится со всеми

Андрей R@

А если это не рецепт, если это образ жизни? Человек так видит, так чувствует, так живёт иначе не может.

Андрей R@

Чему?

Андрей R@

И на этом спасибо. 🌹

Наташа Киселева

да ладно?

Наташа Киселева

это просто ваше мнение-а не истина в последней инстанции-как можно ненавидеть человека за его мнение!дураки что ли вокруг?

Андрей R@

"Дураки что ли вокруг" этот вопрос я тоже себе задавал. А ситуации элементарные : когда знаешь намного больше и глубже начальника и даже когда принимаешь правильное решение которое потом приносит пользу, за это ненавидят. Может в это трудно поверить, но это так. Эх, рассказал бы я ...

Наташа Киселева

значит начальник не настоящий хозяин!

Андрей R@

Это уже другой вопрос.

Андрей R@

🌹