Ле
Лета

Три верных способа, чтобы тебя начали тихо ненавидеть:1. Говорить правду.2. Чаще.3. Каждому.

Ответы · страница 3
Гульмира Тулеубаева

именно так так и происходит зачастую.всем хочется слышать правду,но не о себе

Андрей R@

🌹

Ольга Петровна

Меня почему то за это любят. И обижаются если то то недоговариваю из правды.

Андрей R@

Скорее вы говорите не то что правду, а то что хотят услышать, а это разные вещи.

Ольга Петровна

Нет рублю как есть иногда на повышенных тонах. И только в крайних случая.когда вижу что теловек совсем подавлен подбираю слова помягче и тон поласковее. Как Асадов. цитата:."..Я ведь это не мораль читаю.Вы умны и вы должны понять.Чтоб ценили вас и это так...Впредь себе вы сами цену знайте. Будьте горделивы не меняйте золота-- на первый же медяк..."Ну что то в таком роде в зависимости от ситуации в которой оказался человек. Ведь лож как нож и ею больно ранят. И поэтому лучше правду сказать.Те кто меня знает никогда не обижаются.

Андрей R@

Ну тут только одно, вам повезло с окружением, завидую. 🌹

Ольга Петровна

Завидовать не для чего.Живите проще и откровеннее.Учитесь властвовать собой,уметь найти тоненькую ниточку в человеке,чтоб не зацепить ее говоря правду и не поранить не порвать.Иногда человеку можно прямо сказать цытата:"Понимаешь...Правду то тебе не скажет никто...я могу,НО ты же обидишься и огорчишься и общаться со мной не будешь..." В большинстве случаев действует безотказно.Или другой вариант:"Я скажу тете правду.а тебе оно надо./если хотят знать и просят правду/,Фраза продолжается так.А ты уверен, что не взорвешься,не психанешь?Не обидишься,не огорчишься? А просто примешь к сведению Как информацию к размышлениям?" Обычно тоже работает на девяносто девять и девять.В прочем как и первый случай.

Марина ********

ненавидят людей говорящих правду в глаза,а зря, такие не ударят в спину......

Андрей R@

Как это правильно! 🌹

Андрей R@

)))

Лилия Солдаткина

Не согласна! Нужно выбрать правильную форму и слова и вме пройдет гладко! )

Людмила Юнина

смотря кто вас окружает. если настоящие друзья то они ненавидеть не будут

Андрей R@

Не факт.

Андрей R@

Друзья тоже могут по - разному себя повести.

Людмила Юнина

ну тогда это не друг. друг настоящий сам будет просить об этих трех пунктах

Андрей R@

Да вопрос - то не о друзьях ...

Людмила Юнина

да всем мил не будешь. и стоит тратить себя на кого то

Андрей R@

Это да, бесспорно. 🌹

Раиса Иванова

Это верно, за это меня и на работе, сократили. Всё равно не могу по другому.

Андрей R@

И меня сократили и я не могу по другому, от сюда и вопрос. )))

Раиса Иванова

Как таким дуракам, научиться жить иначе. А может в уши вставить беруши и одеть чёрные очки.

Андрей R@

А я не жалею, пусть будет как есть.

Андрей R@

Вот и славно!!!

Надежда Яркова

Страдаете от большой любви и хотите ненависти? должна быть на то причина.

Андрей R@

Это не страдание и не желание, это образ жизни.

Надежда Яркова

Редкое сетование --- от мужчины которого женщины вниманием замучили (может просто завышена самооценка, а в настоящем полный отстой?)

Андрей R@

Нормальных,серьёзных людей вы замечаете? Или с такими не знакомы?

Надежда Яркова

Нормальному, серьезному,самодостаточному мужчине не свойственны подобные сетования по отношению к женщине, не умеете доступно выразить свое отношение?

Андрей R@

Это не сетования, это вопрос и вам повезло понять его как - то по своему не правильно. А большинство поняли его правильно. У вас получилось.

Надежда Яркова

Очень рада своей не ординарности, я не как все

Андрей R@

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Скучно.

Sofa Garbar

слышала об этом и видимо в этом с возрастом есть большая уловка стариков

Андрей R@

???

Sofa Garbar

с возрастом тяжелее говорит правду матку резать в глаза

Андрей R@

Не факт.

Sofa Garbar

а почему же ВАС волнует именно это положение дел

Андрей R@

Меня много чего волнует в том числе и это.

Sofa Garbar

ГОСПОДИН Рахманов У вас ЧТО-ТО из-за правдолюбия не сложилось так может просто это было не к месту или не в такт нужно найти метод исправить и все станет на свои места только хитроумно придумайте как все уладить посмотрите ОСЕННИЙ МАРАФОН ВОТ ЧЕЛОВЕК ПРАВДУ НЕ ГОВОРИЛ

Андрей R@

Вы пытаетесь учить тому в чём ничего не смыслите, у вас плохо это получается, оставьте. Дышите ровно, всего вам хорошего!

Елена Моисеенко

Точняк, правду о себе знают все, но никто не хочет слышать от посторонних

Андрей R@

🌹 )))

Валентина Резниченко

Я о них не знала, благодарю, по необходимости буду пользоваться))))))))))))))))

Любовь Вотинцева

Я так всю жизнь делаю но почему то не ненавидят а дружим уже по 45 50 лет !!!

Ольга

Возможно. Только правда у каждого своя. Не факт, что можно и ошибаться...

Андрей R@

Согласен, каждый видит по - своему. 🌹

Андрей R@

)))

Адам

Я как и капитан Смолет люблю говорить правду в глаза от чего и страдаю.

Андрей R@

Аналогично.

1953Mam

Согласна с вами, правдолюбам сейчас жить сложно, особенно в одиночку.

Андрей R@

Не в бровь, а в глаз! 🌹

Анатолий Мюллер

Верно. Только кроме тихо ненавидеть могут ещё и реально "подвалить".

Андрей R@

Согласен.

Анатолий Мюллер

Молодец. Сразу "просёк тему".

Андрей R@

Давно живу ...

Андрей R@

)))

Наташа Самборская

а Вы всегда говорите правду.Правду можно сказать разными способами

Андрей R@

На моей работе без этого никак.

Наташа Самборская

Хотите сказать,что Вас тихо ненавидят 😉

Андрей R@

Не хочу, не говорю и не заморачиваюсь, просто работаю.

Андрей R@

Странно, а большинство понимают.

Елена

есть же и умные рядом. которые это оценят . и сами такие---порядочные

Андрей R@

Это сказки, к сожалению.

Adella Bushoi

Мне жаль Вас,как трудно жить с таким мировозрением

Андрей R@

Согласен, не просто жить с широко раскрытыми глазами.

Adella Bushoi

но они у Вас за черными очками

Андрей R@

Иногда хотелось бы иметь чёрные очки.

Ольга Фербер

а за чем говорить им правду люди не глупые сами знают кто они такие

Андрей R@

Очень странная постановка вопроса.

Ольга Фербер

ну за чем говорить очевидные вещи только врагов наживать

Андрей R@

Человек так видит, так чувствует, так живёт и не умеет иначе, не допускали такого?

Ольга Фербер

прежде чем кому то что то сказать или осудить ..я ставлю себя на его место ..и потом можно даже вопросов не задовать людям ..почему ..не все так делают а жаль

Андрей R@

Ваша мысль понятна, но вопрос не в этом. Спасибо. 🌹

Светлана Пашкевич

Я всегда делаю так и друзей меньше не стало. А остальные боятся.

Андрей R@

Странный ответ, обычно наблюдается другая реакция.

Cергей Круглов

Правильно, про каждого. Ну, а про себя и красиво соврать не грех)