Diana

почему некоторые морские черепахи живут сотни лет,а человек - только 70-80 в среднем?

Ответы · страница 4
Pjotr Tolochko

oni ne pjutt,i ne kurat

Diana

но люди не все пьют и курят,а живут примерно одинакого!

Pjotr Tolochko

potomu ,chto u cherepah net teh cherepah,kotorih nuzno soderzat,nachalnikov,ministrov,pravitelsvo

Diana

интересный ход рассуждений. изначально так не было задумано.

Pjotr Tolochko

srednii srok zizni(uzasnoe virazenie) v evrope 70 let,tak kak dozit do pensii(65)?

Diana

согласна,что ужасное выражение! ведь в человека заложено понятие вечности!у нас нет естественного предела жизни.не доживать, а жить

Юрий Шалаев

грешен чел.

Diana

если это мешает,то как избавиться?

Diana

но, судя по ответу ,вы старались?

Юрий Шалаев

я повторюсь. очень трудно. поэтому буду жить до 80ти

Diana

ваш ответ улыбку вызвал))) вы,молодец! успехов !!!

Виталий Телков

потому что

Taras Bulba

если не знаеш то бери пример с меня 😞

Diana

вопрос вообще для размышления о том, почему же у всех людей желание жить долго, а живем мало

Виталий Телков

куда тебя понесло! вопрос о долголетии ещё не решён даже учёнными!

Ю З

Не хочет!..

Diana

хотя по заложенным данным в каждого срок жизни или потенциал очень велик!

Нина Боглачёва

природа...

Diana

тот, кто ее создал! Создатель

Diana

а кто? кто стоит за вещами в вашем доме?вы их купили,но их кто-то сделал! ничто не появляется само по себе!

Нина Боглачёва

Ну это понятно.... А при чём тут черепахи?

Алёнушка Казакова

Нервы

Павел Кольчугин

вОДА ЭТО ЖИЗНЬ!!!!)))))))))))