Фило Софочка

"Меня в детстве родители хотели назвать Глебом, но бабушка была против, потому что она была уверена, что меня будут дразнить Глеб-хлеб. И назвали Антон. Огромное спасибо бабушке!" Как вы думаете,имя на судьбу человека влияет,есть примеры?

Ответы · страница 2
Андрей Грязнев

я думаю, что не стоит озвучивать рифму к с лову АНТОН.

Boris

Бабушка не знала, о противозачаточных средствах))

Андрей Будняев

а в жизни Вы стали Еленой!прикольный рэбрейдинг..

Niemand Против Войны

Если Акакий, то может повлиять. А Глеб -- вряд ли.

Алексей Прибылов

нет. влияет отношение к происходящему вокруг..

Андрей Борейко

моего попугая звали Антон (Тошик), а пса - Амур

Федор Тиханов

Они, что, не могли сразу определить Ваш пол? )

Фило Софочка

читаете через слово или употребление кавычек не знаете

Федор Тиханов

А у Вас своих мыслей на этот счет не было? )

Stormbringer

теперь наверное зовут Антон - контрацептив ?

Фило Софочка

Глеб-хлеб,Антон-батон ,а Вам двойка

Stormbringer

почему ? Я же его так не обзывал...

Валерий Кукшин

В школе - еще как, а потом, как себя покажешь!

Nikola Mahkov

наверно-да-не имя,судьба того чье имя носят!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я так понимаю, "Елена"- это прозвище Антона?

Фило Софочка

кавычки не видим вокруг анекдота?

Мы ваще ничего не видим по причине беспробудного пьянства!) Поэтому прошу меня простить и помиловать Вашим высочайшим соизволение!)

Фило Софочка

живи,холоп невнимательный,но зри в корень😀

Премного Вами, боярыня, благодарен!) Впредь буду исполнять Ваше высочайшее пожелание!)

Фило Софочка

Вельми Вами довольна,сударь))

Фило Софочка

Повелеваю-быть по слову сударя!)))

Олег Лопатенко

многое что влияет. Имя, дата рождения и т.д.

Николай Богомазов

Наверное но радиаально ещё и дата и время.

Николай Богомазов

А братья сестры есть у него?

Николай Богомазов

Чудесно.

Николай Богомазов

А вы читали о стратотерпце Глебе? Это ведь были два Борис старший и Глеб, внуки княгини Ольги. Братья были в Туровском княжестве, тогда могущественным. Погиб старший Борис а в скорости заговорщики убили и младшего Глеба. в Турове недавно построили новый храм Бориса и Глеба. а ещё есть там на старом кладбище 2 каменных креста растущих из земли. и нп промто растущие из земли но и растущие и в размере. шире, толще становятся. я ездил туда 10 лет назад и 4 года назад. смотрел.

Ирина

спасибо за информацию очень интересно

Николай Богомазов

Имена святых и людей обязывают и жить соответстенно.

Де
Дерсу

Вы забыли написать, как дразнили Антона!)))

Фило Софочка

это на ваш уровень испорченности,а по логике анекдота-батон

Олег Злобнов

Елена - она же Глеб-Антон?

Фило Софочка

Елена,она же собиратель анекдотов

Олег Злобнов

На судьбу человека влияет только его собственный выбор - более ничего! Если бы путем смены имени можно было бы получить счастье или богатство, или стать здоровым, то во всех паспортных столах сидели бы миллионеры!

Фило Софочка

певцы и актеры меняют имена на более благозвучные,также многие литераторы

Олег Злобнов

И что, они от этого становятся счастливее? А может от стыда своего они имена свои истинные скрывают? Так же, как и те, которые бегали по Майдану в масках и прятали свои рожи из-за своих поганых дел, и до сих пор бегают и убивают мирных жителей!

Фило Софочка

согласна с Вами,нам нечего скрывать и чертей на авы ставить не вижу нужды

Константин Саратовцев

Презервативом дразнят?

Фило Софочка

Антон-батон,анекдот про хлеб

Константин Саратовцев

Другое подумалось..., ну это в меру моей испорченности.

Андрей З

как вы яхту назовете....

Фило Софочка

человек не яхта,ситуация серьезнее

Аптер Пётр Яковлевич

Думаю,что это мистика

Фило Софочка

Петр в переводе "камень",у Вас твердый характер?

Фило Софочка

ошибочка вышла,подводите своё имя

Аптер Пётр Яковлевич

Это eщё раз говорит о том,что имeна нe имeют ни какого влияния

Виктор Хатуов

А я думал Вы - Елена.

Фило Софочка

а я вижу,что Вы двоечник,не учили,что в кавычках пишутся цитаты

Виктор Хатуов

Ну, тогда ждите ответа от отличников.

Бабур Абдурахманов

спросите у Эдика

Фило Софочка

Эдик-медик,а Вы что имели в виду?😜