Татьяна .

мужчины, вы бы сказали своим друзьями и родственникам что ваша жена родила не от вас?

Ответы · страница 6
Эдуард Клеттер

зачем? это же личное

Татьяна .

вы бы приняли и воспитывали?

Татьяна .

У вас и аватарка соответствует. похвально.

Юрий Б

нет,но это скандал

Татьяна .

молча воспитывал чужого ребенка?

Андрей Прохорович

а чё - таких много?

Андрей Прохорович

без комм., пока не коснулось

Хасан Абдурахим

до мужа или после

Хасан Абдурахим

Я бы рассказал. И дружелюбно без споров попрощался бы потому что изменив один раз человек привыкает к хорошему быстро

Татьяна .

тут другой случай: прожив с женой 20 лет, мечтали о ребенке, не получалось 20 лет, отношения охлодели, перестали надеяться, жили каждый себе, потом жена изменила со случайными товарищем и забеременела. призналась мужу. дальше ты бы что сделал?

Хасан Абдурахим

жили разведенными или нет первое, если разведенными сколько это 2, потом если такое случилось муж согласен с этим или нет это 3, если муж согласен с этим просто нужно занова зарегистрироватся если вне брака жили более 6 месяцев и обьявить ребенка родственникам так будет легче на душе и перед БОГОМ поверьте

Вадим

А ваш муж сказал?

Татьяна .

моему не надо говорить, у него двое от него. Это вопрос не про меня, а про мужские поступки

Вадим

Интересно, она рожает от другого а вопрос про то какие мужики сплетники?

Татьяна .

прожив с женой 20 лет, мечтали о ребенке, не получалось 20 лет, перестали надеяться, жили каждый себе, потом жена изменила со случайными товарищем и забеременела. призналась мужу. дальше ты бы что сделал?

Вадим

Ну если бы мне явился ангел и успокоил меня, что это от святого духа, я аак Иосиф принял бы эту деву. Желание иметь ребенка не повод для измены но может быть повод для развода.

Татьяна .

Спасибо, я поняла вашу позицию

Ирина Павловна

не сказали бы..

Петр

Это была бы уже не жена...

Ashot Bagdasarun

Я бы жену убил

Ashot Bagdasarun

Не че го себе а то, что жена шалава и рожки ставит это кто культура ?)

Татьяна .

Что значит убью? А где вы были когда она рожки ставила? Почему решила согрешить а не пойти под любимое крылышко своего мужа?

Dmitry Ivanov

хвастался бы

Татьяна .

Я не поняла, чему завидовать?

Игорь Шакиров (Москва)

.. я никогда..

Игорь Шакиров (Москва)

никогда бы ничего не рассказывал подобного своим и её родственникам

Павел 2000

Я сказал...

Павел 2000

Нам уже почти 3мес...

Татьяна .

Поздравляююююююююю! И Никто не посмел вас осудить? Или вы смеять? или переубедить?

Павел 2000

Мне похуй... Я решил, будет так... Мой ребенок...

Татьяна .

очень похвально! настоящий мужчина не будет спрашивать совета или разрешения. Вы молодец. я по ответам вижу как мало осталась мужчин, многие превращаются в дерьмо. противно бывает.

Павел 2000

Я не молодец... Спасибо...