Ольга Брюшинина

Как вам моя зимняя гостья?))❤🦋🖼

Ответы
Юджин

Она прекрасна. Откуда она зимой у вас появилась? А знаете ли вы, что бабочка способна летать даже при потере площади крыльев до 70%?

Ольга Брюшинина

Ого,я и не знала😳Моя,видимо, залетела незаметно осенью,уснула и проснулась от тепла,раньше времени))А сейчас она опять спит😴🦋

+++ Я Всегда С Вами +++

Такие ко мне тоже иногда прилетают зимой. Их жаль, но спасти не могу. ) Бывает. Крапивница их у нас называют. Они не вредные.

Вынос Мозга Вручную

Помню весной, ещё снег не сошел, я увидел бабочку капустницу. Она летала среди сугробов. НАВЕРНО КАПУСТУ ИЩЕТ- подумал я.

MคLꭵήค

Я однажды из зимнего леса похожую в капюшоне принесла. Каким образом она там оказалась до сих пор остаётся загадкой.

Игорь

Ух, тыж! 😍👍👍👍
У мну дома - мухи с пауками всю зиму вылазят. Зато летом - махаоны летают , над огородом ☝️😀

Fi
Filoped

Жалко её. огнёвка сейчас не выживет - она должна спать. У нас вот ещё круче - крупная моль с серыми крыльями.

Ольга Брюшинина

Она снова уснула в прохладном месте.Надеюсь,весной проснётся🤔😊

Fi
Filoped

Повезло ей. К нам мышь залетела раз и конец пришёл

Любовь

Бабочка крапивница,очень яркая,радует глаз своей расцветкой...Подарок лета вам...))

Евгений Колесников

Дробовик есть! Это не млекопитающее - если лезет, пожрать а не отсосать

Павел Титов

У меня кошка тоже где-то откопала бабочку и гоняла ее по комнате...

Николай Пришвин

Да. Красивая и необычная гостья! А откуда она к вам прилетела?

Ольга Брюшинина

С осени как-то спряталась в комнате))Живём в деревянном доме,а комната под самой крышей

Уходящая Натура

Не люблю. Вот это их мохнатое тельце меня ввергает в ужас.

Ольга Брюшинина

Бывает и такое🤷🏻‍♀️😊

Евгений Шевченко

на Адмирала похожа бабочка.. но они зимой.. не могут быть

Евгений Шевченко

🖼Ай, шайтан!! всё знаешь, да???? Оля, ну хоть это узнала)))

Ольга Брюшинина

Белое солнце пустыни))

Евгений Шевченко

😎 опять умочка! тест пересдала! 🖼

Ольга Брюшинина

Мультфильм"Просто так"😄

Евгений Шевченко

🖼Малыш))) я тебя отвлекаю))) у тебя там на страничке столько пишут...

Николай Верниковский

она проснулась. жаль кроткий миг свидания. пару недель.

Ольга Брюшинина

Снова уснула🤷🏻‍♀️

Тоби Мухиннн

а ьаьачкка.не плохая девочка.ночная бабочка🖼

Ольга Брюшинина

Ужас какой)))🤦‍♀️

Тоби Мухиннн

это жизнь

Иван Егоров

Ой, красавица. Жаль быстро погибнет. Лето ей нужно

Ольга Брюшинина

Надеюсь,что поспит ещё🤷🏻‍♀️

Иван Егоров

В смы уснёт и засохнет.

Ольга Брюшинина

Она просыпалась уже,потом уснула,а сейчас опять проснулась🤷🏻‍♀️

Иван Егоров

Прямо спящая красавица

Владимир Ракивненко

Красота! Похожа на "Монарха" из Южной Америки! )))

Ольга Брюшинина

Крапивница😊

Св
Светлана

Бабочки говорят, что живут только один день.☹️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Зимой их не бывает. Это моль шифруется☝️😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вырастит вас всех сожрёт))) ! Это не Махаон.

Ольга Брюшинина

Крапивница😄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в них не очень, просто видел уже у нас синих гусенец, сантиметров по 12! Смена пояса тепла...

Владимир Пермяков

она просто прелесть,но вы намного лучше!)

Ольга Брюшинина

Удачный фооошоп,всего лишь)))🤷🏻‍♀️

Владимир Пермяков

возможно...