Марина Орлова

О,Дайте,дайте мне свободу.... А Вы свободны?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

многие скажут что свободны....подразумевая жизнь как хочется,но человек порочен,и это "как хочется" лишь открывает дорогу слабостям,а слабости вовсе не свобода ,слабости это - оковы
логично?

Уральская Рябинушка

Так и хочется продолжить: Я свой позор сумею искупить. Не полностью. Всё равно, если есть какие-то обязанности, это уже не полная свобода

Марина Орлова

Понятно

Ал
Александр

Привет! С тем багажом который всю жизнь с детства в голову напихивали, уже и сложно назвать себя свободным 🤷🏼‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

Испепеляет взгляд врагов, Все на пути своем сжигает… Врачует раны, ободряет, Приносит счастье и любовь. Читать глаза – наука жизни, Мы постигаем много лет, Но точный сложно дать ответ, Что в них сейчас? Какие мысли? Максим Гольбрайхт

Ал
Александр

Нормально 👏

Евгений Бригг-Снежин

рад.....

Алекс Венцель

Невозможно жить вобществе себе подобных и быть свободным...Полная свобода есть только на необитаемом острове...

Виктор Дайвер

Человек не свободен уже даже когда родился, но можно контролировать влияние внешних факторов. С праздником!

Марина Орлова

Спасибо

Упс

Йа свободен словно птищка в небесах
Йа свободен и забыл щто знащить страх

🇷🇺Anna😊

Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее - наша задача. 😁

Андрей Акбаров

моя свобода ограничена только законами рф, в остальном свободен

Александр Захаров

Вчера мне дали свободу.... что я с ней делать буду.... В.С. Высоцкий.

Василий Тимощук

не без греха, не без позора... )) но всё ж, я кем то, так , любим ...

Светлана Агламазова

Ну,дадут тебе эту свободу..ты ее в котомке с собой понесешь?

Прохор Молчанский

Свободных стран нет в Природе, а люди свободные это бомжи.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Имею возможность выбирать от чего не свободна

Марина Орлова

Прекрасно

Qqqq Qqqqq

в части обязательств нет имеется ограничение

Владимир Федоров

Свободы не бывает.Всегда,от чего то зависим.

Светлана Спицына

Князь Игорь) .....Я свой позор сумею искупить)

Виктор Кузьмин

Свободен,потому,что плюю на все невзгоды.

Стас Васильев

Зачем она мне!? Я и ни ограничен ни в чем...

Марина Орлова

Хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

вполне. Свободу каждый ощущает по своему

Кирилл Рей

Естественно, поэтому о таком не просят