Ва
Валера

Вы себя в глубокой, немощной старости представляете? Может лучше и не доливать до такой

Ответы
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартучке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой... 😄

Надежда Доронина

Это случается с теми, кто себя программирует на такую старость и ведет не правильный образ жизни, Сейчас наука дошла до такого уровня. что возрасто мможно кправлять

Ирина

да,представляю))) в окружении родных))) я всегда,буду на ногах,постараюсь не быть "в тягость" родным...у меня есть такие примеры в жизни

Кот Вадик

благодаря любимому правительству шансов дожить очень мало.учитывая что спж мужчин в России менее 65 лет

Надежда Лебедева

Зачем о грустном! Жизнь прекрасна, живите сегодняшним днём, а не в прошлом и будущем.

Александр

Если не доливать до краёв - старость может быть и вполне приемлимой, без немощи...

На
Натали

а я до старости жить не хочу. если немощь подкрадется я сразу в мир иной.

Ду
Дубльсенди

Будешь карабкаться и скулить

Ирина Крутакова

не дождетесь!!!!!А,как только почувствую......решу все СРАЗУ!!!!!!!))))

Татьяна Ива

Да уж, лучше не доливать. Даже страшно представить, что будет

Ludmila Drile

да ,кто же позволит нам выбирать. чему быть,того не миновать.

Тамара Коваль

лучше вообще не наливать.... а то и до старости не доживется

Ольга Бахиркина

лучше не доливать,тем более,сегодня День трезвости.

Ва
Валера

Не сегодня вопрос задан

Ольга Бахиркина

доливать по-любому не надо,без обиды.

Лека Лютер

это закон жизни - мы приходим и уходим беспомощным

Наталья

Это не от нас зависит,а как наверху распорядятся

Надежда Аксенова

да доливать не надо а вот что стара я стара уже

Виталий Иванович Вербицкий

И представлять не надо, как ни как 66 натикало...

Генадий Загурский

у кого что на роду написано,не избежать этого.

Инга Торбач

Я тоже об этом думаю, кому нужна эта старость

Ва
Валера

Внукам

Инга Торбач

Не думаю, у детей и внуков своя жизнь

Ва
Валера

Кем бы я был, если бы не бабушка

Инга Торбач

Я с папиной стороны бабушку не помню, а с маминой стороны была очень вредеая, родители замучились с ней,

Ва
Валера

Есть возможность все исправить

Инга Торбач

Моя мама для своих внуков любимая, где бы мы были, если не наша мама

Владимир Ефимов

Немощная душа порождает немощную старость...

Евгения Тураева

боженька лишнего шажочка не даст пройти.......