Пр
Пррпрполролпрорп

-А разве дано кому-то право обижать, унижать, оскорблять и осуждать тех, кто не похож на них? -Если слабый думает о правах, то сильный об обязанностях, только осел ни о чем не думает, и чем слабее человек, тем больше он нуждается в правах.

Ответы
Чеширский Кот

Вот сидит человек в утробе и думает !' Так а наверно я всетаки буду рождаться сильным неее я хочу родиться слабым а может мне родиться красавчиком или уродом чтоб мня пинали все кому не лень ! Вы что правдо считаете что мы выбераем каким родиться ! Тогда почему мы осуждаем тех кто родился не таким как другие ! И еще еслиб у сильных акромя доминирования и принежерия слабых была хоть какая ответственность о которой вы упоминули ! То слабыл не пришлось бы задумываться и мечтать о правах ! Которые призваны хоть как зашитить их от гнета сильных

Пр
Пррпрполролпрорп

Надеюсь, это аллегория?

Чеширский Кот

Увы это недоразветость человеческого обшества в целом !

Пр
Пррпрполролпрорп

Сделайте его доразвитым.

Чеширский Кот

Это штука хорошая ! Ноо очень непростая ! Надо менять породигму мышления в целом

Пр
Пррпрполролпрорп

породигму не меняют, а принимают новую, меняют гайку в механизме

Чеширский Кот

Она увы не гайка а целый руль !

Пр
Пррпрполролпрорп

породигма - это не рубль, а финансово-кредитная система, если сравнивать. Например, одна породигма защищает интересы большинства, нанимая меньшинство в качестве управляющих, а другая - подчиняет большинство меньшинству. Это зависит от характера и уровня развития производительных сил.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

есть такая штука - международное право. оно выступает в качестве канона, в соответствии с которым кто-то может быть признан правым или неправым в проведении своей внешней политики. но поскольку к нему не прилагается никакого механизма призвания к порядку, то оно довольно бессильно. я не отрицаю прав, просто считаю, что прав у тебя ровно столько, сколько ты можешь их себе взять. а по умолчанию, нахаляву или по какому-нибудь по праву рождения, ничего и никому не причитаются.

Пр
Пррпрполролпрорп

есть такая штука

Галина

Никто не имеет таких прав- издеваться над человком, каков бы он не был ,но у нас на это чихают с высокой колокольни,не так ли .

Пр
Пррпрполролпрорп

-Если слабый думает о правах, то сильный об обязанностях, только осел ни о чем не думает, и чем слабее человек, тем больше он нуждается в правах.

Галина

но права если и есть то для кого мизерные а для кого широкие .

Ум
Умка

Оскорбляют и унижают только те, кто сами ничего не добились и их пугают такие неординарные личности

Пр
Пррпрполролпрорп

Издержки в отношениях запрограммированны.

Ум
Умка

Можно их минимизировать

Пр
Пррпрполролпрорп

жеательно

᠌ ᠌

Право прозвучать есть у каждого, как и получить адекватную обратную связь от этой выходки.)

᠌ ᠌

"Оплеуха", переводится.) Удар открытой ладонью.. по щеке или подзатыльник

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо, очень созвучно с звуком удара.

᠌ ᠌

Больше сотни слов в каждом языке древних, имитирующих/описывающих звуки.. всплеск, щелчок, шелест, свист и т.п.

Пр
Пррпрполролпрорп

Верно, это "теория подражательности". Одна из теорий возникновения праязыка.

᠌ ᠌

Полагаю, так и есть, проще понимать друг друга по созвучию, ещё до ментально оформленных вербальных образов.

Федор

Ты идеалист? Хотелось бы но...верится с трудом..., а скорее нет этому веры..

Ал
Алекс

Баран тоже не особо думает . Просто ему не нравятся новые ворота .

Пр
Пррпрполролпрорп

О тебе не было речи, речь было о твоей алогичности.

Ал
Алекс

На себя посмотри со стороны .

Пр
Пррпрполролпрорп

ты часто на себя со стороны смотришь?! )))

Ал
Алекс

Всё , мне не интересно .

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ ясное дело. )))

Анатолиевич

осел, в отличии от многих людей, весьма разумное животное

Пр
Пррпрполролпрорп

Я так понял, вы себя с ослом ассоциируете.

Анатолиевич

да, особенно с его п. органом, на всех хватит. А если серьезно, то при работе на большом Памире нет надежнее существа, чем ишак. И с грузом поможет, и ночью согреет, и путь выберет лучше любого инструктора. ВОТ так!

Пр
Пррпрполролпрорп

Верно, у мужчин у кот х** как у осла, называются ослами. Когда человек головой не работает, все уходит в половую чакру. А вот у меня ху* нормального человеческого размера - как у него 🖼

Анатолиевич

Вы не усвоили суть диалога, а размер этот явно маловат

Пр
Пррпрполролпрорп

Потцан, ты зациклен на размере полового члена, так как ты не знаешь физиологии и анатомии.

Анатолиевич

вот и проявилс,0 твоя паскудная сущность.

Анатолиевич

вот и проявилАСЬ твоя паскудная сущность.

Галина Гриднева

ну давай приветствовать гей-парады

Галина Гриднева

Сам Бог советует?

Пр
Пррпрполролпрорп

Если переносишь Иван-Чай, пей. И потом, он не только от давления, но вообще чистит сосуды.

Галина Гриднева

А ты не переносишь?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я Бог, я уже давно переношу человеческую глупость.

Татьяна Мороз

С вами сложно не согласиться.👏

Пр
Пррпрполролпрорп

о да, мадам!

Светлана Филюкова

правильно!🙂🎄👋

Валентина Алтухова

вы правы, но в жизни всё не так

Пр
Пррпрполролпрорп

в жизни как раз именно так. Исходите из ответа, а не вопроса.

Та
Татьяна

он нуждается в поддержке

Пр
Пррпрполролпрорп

Если право не защищает его интересов

Валера Прокудин

А что защитить себя самому слабо?

Татьяна Сапаровская

правильно!

Надежда Лебедева

Согласна...

Галина Бузаева

Это верно