Подледнев Максим

что такое честь?

Ответы · страница 15
Pawel Myllyla

у меня был друг..он перекидал всех на бабки..вот он честь потерял

Вероника Королевская.

Честность.порядочность и хорошая репутация.К стати мой вопрос.

Анастасия Бали

Это то что сидит внутри нас и не дает совершить дурные поступки

Евгения Гаранина

это набор установок и привычек, а также проявление любви к себе

Виктория Кадушина

Быть стойким, когда соблазняют сделать вред кому бы то ни было.

Alexander Bogachenko

В моём понимании, - это честность. благородство, бескорыстие! 🙂

Ихтиандр

Где то чушь, а где то лесть... в наше время уже забытое понятие...

Кручинин Владимир

Это как нижнее бельё. Иметь обязательно, - а кичиться - зазорно!

Любовь Шмидт

Это то, что надо беречь смолоду! А.С. Пушкин "Капитанская дочка"

Knyaz Mterchveulski

это сама жизнь!Если потерял честь-впору свести счёты с жизнью!

Сергей

Моральные устои, без которых нормальный человек не может жить

Skreemjayd Promo Dj

Это то,что нельзя ронять мужчине не при каких обстоятельствах

Оля Степанова

Вам как морфологию слова объяснить или чисто по-человечески?

Светлана Кудрявская

Примерно то же, что и достоинство, когда человек себя уважает

Андрей Азевич

СОСТОЯНИЕ ДУШИ ПРИВИТОЕ РОДИТЕЛЯМИ ПРИ ВОСПИТАНИИ В ДЕТСТВЕ

Артём Гирин

В настоящее время "чести" наверно нет,другие ценности у людей

Галина Ветрова

долго отвечать, а порассуждать в компании было бы интерессно

Cергей Хвесько

по идее достоинство человека но смотря как на это посмотреть

П:
Полина :-*

Если вы задались этим вопросом,значит это то,чего у вас нет...

Лиз

Верность , справедливость , правдивость - все вместе - честь .