Урфин Джюс

муж и жена - это призвание или профессия ?

Ответы
Ольга Колесникова

Это призвание..Но к сожалению.мы поздно это понимаем,когда уже .... как много пройдено дорог...как много сделано ОШИБОК

Михаил Скиба

Наверное профессия. А то были бы одни приказы об увольнении и вакантные места. А еще сдача в аренду.

Элина Лунькина

это коллектив не всегда единомышленников, но людей, что связаны детьми и прочей обязаловкой и нет

Ольга Шпакович

Это желание людей быть вместе и это в первую очередь потребность души....Но у кого как получается...

Виктория Моноева (Собчак)

Если вы задаете такие вопросы значит вы очень скучный человек и никакого призвания не надо!!!

Урфин Джюс

и что с того

Ма
Мария

Наверное есть одаренные люди но обучиться можно))) вообще это наверное от желания зависит)))

Лариса Тимакова

Это профессия..... Что бы союз был крепким .. Над этим надо работать....

Людмила Куюзова

Я думаю это слияние, просто нет двух а вместе как один.Как то так...

Inna Rhode

ни то, ни то ) - русскую поговорку знаете7 ) - Муж и жена - одна!.. )

Марина Аксёнова

и призвание и профессия и быль и не быль и ...любовь

Панда Мадам

для меня, быть идеальной женой - смысл жизни

Владимир..который Сбрил..

палата на двоих,в психиатрической клинике

Андрей

кем уродился, тем и в семье сгодился)

Урфин Джюс

как это

Андрей

это к теме, что родился мужеского чина, вот и исполняй своё призвание. это впику кончите вурс и всей гейропе)

Евгения Макарова

Это самоцель и жизнь - одна на двоих

Венера Садыкбаева

Со временем переходит в профессию

Николай Романов

Это Вы спрашивали?? http://goo.gl/wxVi8T

Елена Родичева

Профессия и не из легких)))

Алтынай Абубакирова

Скорее всего призвание...))

Алла Владимировна

встречается и то и другое

Елена Михайлова

))) это штамп в паспорте

Урфин Джюс

а у вас он есть

Урфин Джюс

блииин --

Елена Михайлова

бывает