Валерий Иванович

Люди успешно проходят через многие испытания, деньги же проверяют человека на прочность особым образом. Согласны с этим?

Ответы
Тамара Гончарова

Большие деньги всегда идут от Дьявола. Он подкупает души, одаривая их богатством. тихий, скромный человек, получивший большие деньги или власть, сразу же меняется в характере. И уже через полгода пользования богатством становится неузнаваемым. Деньги меняют человека - эта истина стара.

Лина

вот появились у человека деньги и он, по мнению окружающих, должен сразу их всем раздать, не даёт - жмот, сволочь, раздал - придурок)) как быть то?

Валерий Иванович

Нет. Просто этот человек начинает по другому мыслить.

Лина

масштабно))

Валерий Иванович

Не сказал бы так...

Наталья Калиниченко

У кого их нет--у того и не будет--а кому они пришли ошибочно--держись!!!Отнимут в 1000кратном размере--подумаешь после этого а нужны ли они?Лишние...

Сажида Валиахметова

Деньги всегда проверяли нас на прочность и вот,то что сейчас происходит,результат проверки.

Марина Григоревская

Согласна. Дай человеку много денег... а еще власть. и ты узнаешь- кто он на самом деле..

Валерий Иванович

Согласен с Вами.

Елена Азовская

Деньги приносят уверенность в жизни,а без денег жизнь плохая,не годится ни куда

Валентина Храмова

Я бы согласилась на такое испытание.Никто деньгами не испытывал к сожалению!

Лира Мальцева

да,это так и всегда нужно помнить - деньги приносят свободу,но не счастье

Валерий Иванович

Многое зависит от самого человека.

Лира Мальцева

можно сказать - ВСЁ

Ольга Янушкевич

деньги и власть...они действительно проверяют человека особым образом

Галина

ДЕНЬГИ НЕ ТОЛЬКО ПРОВЕРЯЮТ ЧЕЛОВЕКА ,0,НО МОГУТ И В КОРНЕ ИЗМЕНИТЬ ЕГО

Валерий Иванович

Так точно!

Александр Шебалин .

Полностью.И я не раз с этим столкнулся,можно сказать на себе испытал.

Валерий Иванович

И я согласен с этим...

Александр Шебалин .

Из-за этих проклятых денег многое потерял.А главное здоровье,которое уже не восстановишь.

Валерий Иванович

Как это знакомо- малоденежье и проблемы со здоровьем...

St

Власть лучше всего проверяет человека. Деньги тоже, но так себе...

Ирина Чарикова

Конечно. Думаю, как бы еще пару раз проверить себя на прочность.

Веточка. /

да,и многие не выдерживают этой проверки....многие скурвились...

Валерий Иванович

Согласен с Вами

Mila Yuzjalina

Особый способ прочности- это как ? Мешком с деньгами по голове?

Валерий Иванович

Ну если только с неба

Mila Yuzjalina

С неба только манна

Марьяна Костина

Более чем. Чем выше лезет обезьяна тем лучше видна ее задница?

Валерий Иванович

Что-то в этом есть...

Алла

деньги портят людей, так что у нас в основном народ хороший…

Валерий Иванович

Александр Григорьевич Лукашенко

Алла

и он тоже

Валерий Иванович

И зачем ему деньги, да и народу, и зачем мясо есть...

Олег Бойко

Ага! Меня, банк, уже пять лет проверяет выплатой кредита! 😄

Александр

Требую немедленных испытаний меня на прочность деньгами.

Валерий Иванович

А где гарантия?

Александр

Хм... Куплю потом...

Александра Перкова-Османова

Да согласна ! Если вы миллионер , то я ваша на веки !🤓🤓