Галина Галчонок

🖼кацапетовский бунт на коленях жестокий и беспощадный!!! а с фьюрером согласовали?

Ответы
Просто А...

))) какой дешёвый понт... Кучка наёмных через субподрядчика работников (без квалификации, то есть разнорабочие..), осталась недовольна условиями работы и особенно оплаты. Вам бы обратно посмотреть сколько ворует денег околовоенная элита в Украине 😉

Владимир Кержаков

Самоудовлетворением занимаетесь, зачем публично?

Андрей Андреев

..небось-ртом достаёт..

Дмитрий Степанов

Галка угомонись! Твое гавно затопило спрашку ...

Сквер Бордюрович Скамейкин

Эту бузу устроили -- не газовики,
а вахтовики-разнорабочие -- на стройке.
Именно строительная фирма -- у себя в Новосибирске
набрала каких-то НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ подсобников, --
да и вообще -- что-то на-галомаздала со снабжением.
Не вовремя и мало прислала им денег на зарплату.

Михаил Цветаев

🖼

Камил Камилов

у них скоро всё развалится ☝️😁

Андрей Андреев

..у кого-развалится?..

Камил Камилов

у русского быдла

Ол
Олег

конечно, бандера в курсе...

ск
сергей кравцов

Снова одно и тоже

Призрак

ничего..бывает

Со
Сонике

🖼

Со
Сонике

Поручение правительству прекратить инвестиционное сотрудничество, с последующей передачей государства. Почему бред то

Нептун

а как это, когда условно 35% индусу принадлежит, а 65% на свободном рынке, что значит прекратить, а по сопатке за это?!

Нептун

или ваше только предприятие в концерне просто мелочь, фиг знает, интересно как рынок отреагирует по Арселору сча через 10 минут

Со
Сонике

Да хз , посмотрим

Нептун

прочитал по ней, что она переходит типо другому иностранному владельцу 🤦‍♂️

Niherasebeblia

🖼

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

толи еще будет