Да
Дарья

Говорит ли о чём-то такое поведение руководителя. Никогда не здоровается не с кем, не в переписке, не когда приходит на работу, требовательна к работе, но никогда не оскорбляет и не грубит. Пример: Дашуль могла бы ты завтра выйти пожалуйста, или Дашенька позвони пожалуйста туда-то, когда ей отвечаю сделала, в ответ могу получить умничка. Когда я в звонке может ходить вокруг и наблюдать, когда я например позволяю себе если по простому сказать расслабон, сижу не ровно, может подойти и за плечи меня поправить, Дашенька мне нужны здоровые сотрудники, сядь нормально пожалуйста, руководитель молодая женщина 29 лет, психолог по образованию с её слов, не знаю что и думать?

Ответы · страница 2
❤️Мышка С Марса❤️

Здоровых людей нема и не бывает такого, есть необследованные. Как и во всем мире..

Александр Семенов

Хочет приучить вас, чтоб и без неё могли работать. Приучает к самостоятельности.

Милош Йованович

а вам зачем над этим думать?Думайте о работе вы же пришли деньги зарабатывать.

Да
Дарья

Отношение на работе важны также.

Милош Йованович

Тогда не знаю что и думать.

Ви
Виктор

ну наличие диплома мало что значит .. ваш руководитель закомплексованная дура

Сергей Л.

А у нас прораб еще хуже, зверюга настоящий, издевается над нами как хочет!

Алексей Генералов

А и не надо ничего думать, если ваши отношения на работе всех устраивают.

Алексей Аблынин

По-моему не противная...А не здоровается наверно потому,что не прощалась.

Романа

Робот коуой-то) Искусственнфй интеллект. И ничего не выводит её из себя?)

Кот Кот

Думаю на хороший руководитель А тебе советую наблюдать за ней и учись

Дмитрий Скабёлкин

Забот у неё много. А ты просто работай. Ты же сама знаешь что делать.

Елена

Если зарплата хорошая и вовремя, то плевать на всякие заморочки.

Елена Блогер

А вы умеете поднять настроение когда чего то грустноватенько?

Елена Блогер

Пардон, не туда написала...

Ко
Котэда

классный начальник

Николай Беляев

🖼Не хочет допустить панибратства.С годами поумнеет

Серый Волк

))) по мне так нормальный руководитель. Соблюдает иерархию.

...

заботливая начальница, но молодая конечно для управленца

Владимир Владимирович С

Это временно, пока она свои нервы на работе не кончала?

Ван`ия ( Губерния Московия )

очень о многом говорит, начни с уважения к окружающим

Nn

Вы еще думаете и не радуетесь? Мне бы такое счастье)

Игорь Пестриков

делай как просит руководитель, она начальство.

Вл
Владимир

так радуйся что беспокоится о твоем здоровье..