Ог
Огуречик

Сейчас дети нач. учит. с 5л.,учат.в супершколах ,делают уроки на компьют.до 12ч.,окан. 12кл.и идут торг.на рынок.Раньше уроки дел. за полчаса,уч. 10л.и поступали в МГУ.(Может в роддоме что-то не так?)

Ответы
Мария Maria

Это в школах что- то не так. Нас учили думать, рассуждать, а сейчас искать в гугле. Я понимаю, если пользоваться справочниками , так нет- дают готовые ответы на все вопросы. Мозг перестает работать. Деградация!

Ог
Огуречик

абсолютно верно 🌹

Мария Maria

Я начинаю беспокоиться- Вы опять со мной не спорите. 😄

Ог
Огуречик

)))так я же повторяю,что на носу......))))

Мария Maria

Аааааа! Я опять забыла. Память - то бабушкина! Надо зарубить себе на носу. Кстати, откуда это выражение? 😄

Ог
Огуречик

я ещё это не копал...но сам догадываюсь,что это то,что предвидится и близко,как муха на носу..)))

Мария Maria

Найдете- напишите, ладно? Просто интересно. 🙂

Ог
Огуречик

хорошо

Анатолий Тикей Матвеев

не в роддоме а в загрязнении окружающей среды. нормальные дети там где раки есть в реке и птицы поют, зайцы по полям бегают

Alk_53

Да не в роддоме, а в дурдоме именуемом министерством науки и образования все давно не так

Anvar Dodobaev

это в мозгах у родителей!а почему?-поколение развала по старому не хотят а новое хреново

Светлана Лисенкова

Может... Экспериментируем над детьми, детства их лишаем, неврастеников растим

Вера Сухомивская

в родильном доме принимают уже готовый продукт. а вот после.........

The Nameless =(

Систему образования на колени поставили,я сам учитель

Ог
Огуречик

да...увы

The Nameless =(

вернуть бы старую,Макаренко наверное в гробу перевернулся видя это

Ог
Огуречик

не то слово

The Nameless =(

я за

Анютка Барабаш

нет это что-то не так в головах министров образования

Светлана Булавина

да рынков -то теперь нет.Отстаешь однако.

Светлана Агламазова

да,видимо что-то не так в консерватории

Оксана Миронова

в министерстве образования проблемы

Олег Королев

раньше учили,а сейчас преподают.

Виталий Пересунько

Камасутра усовершенствовалась.

Олег Королев

да,акушерка малограмотная .

Язва Вреднюкова

а может с родителями что не то?)))

Ирина Николаева

в министерстве образования

Светлана Вечканова

Вас это сильно беспокоит?

()
(Nastas'ya )

все зависит от родителей

Aйнаш ***

какой роддом, экология!!!!