Ирина Орлова

Когда закончится уничтожение Украины?

Ответы
✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Как говорил Быков - на Украине и небо голубее и земля зеленее.. страшно представить что будущее у нее на грани..

Ирина Орлова

Да дай бог.

Ирина Орлова

Я из России, а в г. Ровеньки дальние родственники, хотелось бы, что бы у них все было хорошо.

Вероника Королевская.

Все будет хорошо.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А ну думаю все хорошо. Пока вроде нормально все.

Ирина Орлова

Спасибо

Владимир Титаренко

Когда США поменяют свою террористическую сущность.И изменит политику относительно России и Европы.

Ирина Орлова

Полностью с вами согласна

Владимир Титаренко

США, государство террорист,а потом только агрессор.Эти беженци в Европе -продукт политики США.

Ирина Орлова

Больше крови хаоса и больше зелени и в Америке все спокойно

Владимир Титаренко

Настоящие кровососы .Не хотят терять свое влияние.Но видя ,что приходит финиш,истерят и бесятся.

Ирина Орлова

Говорят не надо принимать все близко к сердцу, не надо эмоций, сами пустили козла из за океана к себе в огород, пусть сами и разбираются, а у нас и свои дела есть, в стране, в семьях. Это я просто как простая женщина говорю

Владимир Титаренко

Делайте,как думаете.Но остаться равнодушным почти не возможно.Меня занесли в список врагов УА деятели с сайта"Миротворе",угрожали.Так напугали !!!

Александр Кочубеев

Украина уничтожилась в феврале 2014-го на майдане.

Владимир Чибирев

Ванга сказала еще долго хохлы будут куралесить

Митек М

А ее уже нет ... Осталось только название

Ирина Орлова

Вот говорят оккупанты на Украине, их прогоняет и тогда все будет ок

жк
жук колорадский

когда оккупантов прогоним

жк
жук колорадский

и в крыму

Ирина Орлова

Все ясно

жк
жук колорадский

это радует

Ирина Орлова

Всего доброго

жк
жук колорадский

и вам не хворать

Джорж Эспедраль

А Вы сами откуда будете ?

Ирина Орлова

Это имеет значение?я просто мира на Украине хочу

Джорж Эспедраль

Я сам родился в Киеве (1959г), крестили в Киево-Печорской Лавре... А уничтожает её ныняшня Власть, НО Господь всё видит. И их продажность и невинно пролитая КРОВЬ !!! А есть какие то сомненья ???!!!

Ирина Орлова

Я из России, просто стала чаще просить бога за ваших детей

Ирина Орлова

Сомнений нет, мир когда нибудь будет

Джорж Эспедраль

За моих ? Молиться ? Вы же их не знаете !

Алексей Кулиш

Когда власть поменяется

Ирина Орлова

В америке?

Алексей Кулиш

У нас на Украине

Михаил

Когда путина не станет

Oltaviro

Это вопрос к укропам?

Ирина Орлова

Оо они и сами не знают, это вопрос к нормальным адекватным людям

Oltaviro

Укропы сами себя уничтожат. Зачем тратить силы и средства.

Ирина Орлова

Они ведомые как слепые котята америкосами и выхода из войны не вижу

Игорь Миннигалеев

самоуничтожение?

Игорь Миннигалеев

да брось.. необходимо же устаканивать уровень народонаселения

Ирина Орлова

Да это так, только Россию не надо трогать, а то нашли стрелочника

Игорь Миннигалеев

глупые и несчастные лузеры

Ирина Орлова

Да нет это мы по их мнению зомби

Игорь Миннигалеев

плевать на неудачников.. они все равно уже в минусе... естественная убыль

Игорь Ша

А Вы как думаете?

Ирина Орлова

Я уже не думаю, просто в шоке, что за дебилизм там происходит, жаль простых людей, не майдановцев, бендеров...людей , надеюсь они там ещё есть, и они понимают, что происходит у них в стране на самом деле.

Игорь Ша

Они конечно понимают.А правительствл

Игорь Ша

А правительство не очень

Игорь Ша

Или геноцид против собственного народа

Genadij Kozlovskij

Я не знаю ((((

Genadij Kozlovskij

Я просто не хочу чтоб люди убивали друг друга.... это же дикость и варварство ... И ещё наверняка чья то подлость и корысть. Сотворить человека, родить , взрастить, вдохнуть в него свою любовь, свои эмоции, силы, здоровье, смысл своей жизни, частичку себя и почти всю свою жизнь... и ни кто никогда, ни за какие "великие" цели не вправе эту сотворенную жизнь отнимать и прерывать... Я думаю женщину лучше всего это понимают.

Ирина Орлова

Мы понимаем, а мужчины убивают, хотя и женщины тоже не без греха

Genadij Kozlovskij

Одни корчат из себя великих шахматистов, играя друг стругом двигают как фигуры людей и народы, жертвуя как пешки людские жизни... Другие в детстве не наигрались в солдатиков, корчат из себя великих Воинов, забывая что в прицеле автомата чьи то материнские чаяния, бессонные ночи, чья то любовь и чей-то оплот в семье и чей то пример для детей... Да что там говорить ....

Ирина Орлова

Бог все видит, отольются все слёзы, за все придётся ответить не в этой так в другой жизни

Genadij Kozlovskij

Больно, что у многих, практически невинных людей, "этой" жизни уже нет...

Ва
Валера

Со смертью

Ирина Орлова

Со смертью кого ?

Ва
Валера

Государственности

Ирина Орлова

Вы хотели сказать правительства?

Ва
Валера

Нет, самого бестолкового, нежизнеспособного государства

Ирина Орлова

А люди?

Ва
Валера

СССР распался, что люди все погибли?

Ирина Орлова

Да вы правы, хуже стране не стало, и стоит ли Украине держатся, на сильно говорят мил не будешь