Счастья Много Не Бывает.)

🖼Всем радости желаю, счастья и удачи.!!!!

Ответы
Александр Колосов

Смотрел в твои глаза, так и не понял ни хрена, но мудрость и дурное, всем вам одно от женщин надо, это читается. А так, преклоняю колени перед женщинами, через них Господь жизнь дает, а если у кого яйца чешутся, за углом подростков, доверие девушки, женщины заслужить надо, чтоб она тебя в свою постель пустила.

Александр Колосов

Чмоки-чмоки, так кажется сейчас.?!

Александр Колосов

Женщина, это нечто, что не описать. Женщину любить надо, а в постели, хоть заизучайся, один хрен, новая точка найдется.

Сергей Рожков

спасибо Я хорошего дня пожелаю тебе, Что бы был он приветлив и мил. Что бы радость была, и удача была, Что бы кто-то тебя любил. А еще пожелаю улыбок вокруг, Лучших песен и доброты. Настроенье пускай не подводит тебя, И весь день улыбаешься ты !

Ис
Искатель

а что не понятного? открой ссылки и сразу все поймешь

Счастья Много Не Бывает.)

Не понятно слово ,,Лакосборник,, Ссылки все посмотрела..

Ис
Искатель

собиратель лаков (по-вашему лайков)

Счастья Много Не Бывает.)

А у вас все вопросы заслуживают уважения ???

Ис
Искатель

а ты чо сразу в халупу полезла? речь не обо мне тут... на наивная, учись жизни:

сцена в столовой кирпичного завода:
обед, на раздаче небольшая очередь, потихоньку народ подходит, где-то 2\3 столиков полностью заняты... заходит молодой работник (видно недавно прикомандированный, как все тут), и, громко, на всю столовую, произносит:
- Всем приятного аппетита!
никто не реагирует, кроме одного мужика за ближайшим столиком.. он так же громко, на всю столовую, отвечает:
- пошел на хуй! какое тебе дело до нашего аппетита, фраер?

Ис
Искатель

а теперь пшла вон...ковыряльщица в чужой жопе

Сергей О.

Ой спасибо, спасибо, низкий поклон )) Незнайка незнайка, а тебе отопление в связи с выборами в Госдуму РФ включили сегодня? ))

Сергей О.

У нас да )) Особенно по ночам )) Прям жестокий минус скоро будет стоять на улице по ночам ))

Сергей О.

да ничего страшного, нормально ))

Счастья Много Не Бывает.)

Берегите себя...

Сергей О.

Хорошо постараюсь ,спасибо за заботу )))

Тамара Соколова

Какое красивое пожелание!!! Спасибо!!! И Вам всего доброго, счастья, успехов везде и во всём!!!🌞🍁🍂🌻🌹😒

Александр Мазутов

Получи и от нас..... Положительных эмоций..... И не только..... Прекрасного внедрения противоположного пола.

Михаил Батов

Да где ж его набраться-то на всех? Давайте-ко лучше пополам, пока другие не набежали...

Счастья Много Не Бывает.)

Привет! У вас так много, что даже можете поделится? У каждого счастья своё, так что хватит на всех..))) Удачи!

Михаил Батов

Благодарю. При случае - поделюсь...

Ан
Андрей

Спасибо!!! И вам того же желаю! Счастья, Радости, Здоровья и отличного настроения!

Василий Калинин

Блин, так всё ж это скашивать!!! Опять с триммером весь день!!! АААААААААА!!!!!!!

Василий Калинин

Так, это "надо", оно же не постоянно)) вдруг, сегодня нет, а завтра да, а уже нет?)))

Счастья Много Не Бывает.)

Логично.. Ну иди коси...

Василий Калинин

Так ведь влоооооом!!!))) Да и темно уже, ну его нафиг)))

Василий Калинин

Воооот...))))) а-то сразу...иди....коси)))

Сергей Кислый

Спасибо, и Вам удачи и счастья, а главное здоровья Вам и Вашим близким!

Иван Пантюхин

Спасибо Незнайка ! Такая красивая и обоятельная , просто прелесть !!!

Счастья Много Не Бывает.)

Вы тоже милый человек.! 😊

Иван Пантюхин

Как здорово , когда люди нравятся , друг другу !!!

Николай Костров

Удача, что - б преследовала, , Счастье - Рядом. Мои пожелания.

Счастья Много Не Бывает.)

Пусть сбудется..

Вячеслав Скульский

ага пшеница до сентября растет. с новым годом ещё скажи.

Счастья Много Не Бывает.)

Почему такой сердитый ??

Вячеслав Скульский

так ты и это не видишь, что я шучу. мне наоборот всегда весело

Счастья Много Не Бывает.)

Мне тоже весело.. От того что ты не обижен - вдвойне..🙂

Вячеслав Скульский

обижается осел в упряжке. обида любая, это отсутствие понимания. я как раз понимаю в какие игры играю.

Вячеслав Скульский

весёлые естественно

Sergej Sklyarov

Благодарю Незнайка ! Доброго утра и хорошего дня !

Artur Сова

А вам горя неудачи и печали..я просто оригинален..

Счастья Много Не Бывает.)

Заметила..!!! Всё равно спасибо, за то что обратили внимания..

Artur Сова

Аа..вы знаете??мазохизьм иногда полезен для здоровья..а счастливые дибилы уже всех достали

Счастья Много Не Бывает.)

Нет не знала.. И совсем нет желания узнать.. И у меня не всё гладко.. Но я помню, -Что желаешь ближнему, всё возвращается бумерангом.. И вам желаю, всего хорошего.🙂

Artur Сова

Ооо..напугали бумерангом..мне надо..так пусть вам совсем хреново станет..я от этого торчу когда мне хреново

Artur Сова

Может помрем??я-хочу..)))

Счастья Много Не Бывает.)

Хотеть не вредно..

Петр Дмитриев

Спасибо большое. И вам всего самого наилучшего

Петр Дмитриев

Хорошего вам выходного и отличного настроения

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо, у меня отпуск... 😊

Петр Дмитриев

Так нужно быть на море

Счастья Много Не Бывает.)

Уже поздно..

Света Тимофеева

Благодарю! И пусть у Вас все будет прекрасно.

Анна

Спасибо и вам всего только хорошего!💐💐💐

Анна

Все верно делаешь.

Анна

Олег Смирнов

стараюсь ничего не делать)))

Анна

В смысле?

Зиннур (Октябрьский)

Сама значит скрылась среди хлебов спелых.

Зиннур (Октябрьский)

Был бы, но интуиция сказала на еще оставить.🙂

Счастья Много Не Бывает.)

😳🤭😅Ну и интуиция у тебя.. 🤦‍♀️

Зиннур (Октябрьский)

Вот тут то и почувствовал несомненность, одновременно с первой болью, которая до сих пор есть, обещает быть вечной.🥰

Зиннур (Октябрьский)

Решил поужинать для восполнения сил.🙂

Роман Горбунов

Благодарю) И я вам желаю всего наилучшего)