Эл
Эля

Глава в семье должен быть муж, жена или тот, кто больше зарабатывает?

Ответы · страница 6
Валерий Янковский

Только МУЖИК!!! Независимо от заработка!!! Ненавижу мужиков-подкаблучников!!!!

Parviz Bagirov

Кто больше зарабатывает , тот значит умнее и поэтому должен быт главой семьи

Вера Ткаченко(Киршина)

заработок тут не при чем, умная женщина будет принимать мужа как главу семьи

Александр Емельянов - Женат

....вот, как жена вышла на пенсию... ВСЁ главенство - забрала... А я, и не против...

Александр Емельянов - Женат

...и глапвное...я до обеда - спокойно сплю....

Алексей Пимяков

был муж теперь женщины все отобрали и штаны и машины и квартиры и должности

Алексей Пимяков

остается сказатьдоживем увидим

Эл
Эля

Немеет, Создатель человека и жизни, не такое задумал для нас

Алексей Пимяков

да но падшие . повели по своему

Эл
Эля

Да, но Бог незабываем свой замысел, обязательно исполнит

Алексей Пимяков

но многие ли доживут до того

Leonid D

Муж. конечно, ведь жён у него много!😄😃😀🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Николай Костров

В Нашей семье , Нет главных, Мы - ВМЕСТЕ, Это важнее, чем эти споры о рангах....

Виктор Дубилей

Пусть будет жена . А я только начальником дивана ,компа и телека со столом .

Эл
Эля

И решения она будет принимать?

Виктор Дубилей

Пусть принимает . Лишь бы меня не трогала .

Виктор Дубилей

Ага .

Виктор Филонов

главою семьи должно быть взаимопонимание - это царица спокойствия в семье

Рияз Камалов

Семья, это одно целое! И если встал вопрос о лидерстве, то это уже не семья!

Елена🇷🇺

Поддерживаю

Эл
Эля

Это не лидерство, а принцип главенства

Рияз Камалов

Да хоть как Вы это назовите, смысл остаётся тотже!

Рамиль Абдурахманов

вы совершенно правильно интерпритируете нашу мусульманскую обыденность

Эл
Эля

Это Священное Писание. А 'мусульманская обыденность', не такова сейчас, я вижу так называемые Маус.семьи и кто там глава

Armen Avanesov

Кто больше для этого подходит,если случается не так,проблем не оберешься!

Димка

Если мужичёк слабохарактерный пьянчик, то конечно - жена глава!😛

Леонид Смирнов

А кто как решит, так и будет. Чё, в чужой монастырь со своим уставом лезть.

Эл
Эля

Скорее всего то, что каждый сам решает, а не ищет руководства у Основателя брака, и есть несчастливые семьи

Леонид Смирнов

Да сложно всё это.

Лида Пирогова

Тот, кто адекватно и рационально мыслит, а это как известно, уже не жена...

Алексей Шаруев

в семье все важны надо вместе справляться а кто ни умеет тот и живет один

Акакий Акакиевич

зачем искать главных в компании из двух человек? Эго не дает людям покоя

Эл
Эля

Это не эго, а принцип главенства

Антонина Вожова

Однозначно,мужчина,не зависимо от зароботка,иначе семья скособоченная.

Арина Богуславски

Не важно, кто больше. Должен быть мужчина, потому что женщина при муже.

Poman Devil

или муж или никто! а иначе попа семье!

Бродяга

главой в СЕМЬЕ должен быть РАЗУМ .....А всё остальное это гонки КТО КОГО