Яна Кузнецова

так что же такое жизнь:бокал,на дне которого остается мутный осадок?или текущая непрерывно струя,которую можно лишь оборвать?

Ответы
ОК
Олег Капа

Особая форма существования материи, основным отличием которой от неживых является обмен веществ. Физиологическое состояние живого организма от зарождения до смерти. Полнота физических и духовных сил и ее внешнее проявление. Период существования кого либо от зарождения до смерти. Образ существоввания кого либо.

Олег Угодин

или текущая непрерывно струя,которую можно лишь оборвать.. мне это больше подходит.

Жанна Терекулова

Жизнь - наверное это и то и другое. Поэтому наверное говорят, что жизнь -эта игра.

ДА
Дмитрий Ангальд

Конечно текущая струя которая превращается в цунами...

Аня Дуппер-Рем

жизнь - это самое прекрасное что есть у нас

Рамиз

сполоскнуть стакан и буть чистой сама

Рамиз

мутный осадок от того что надо вовремя смывать с себя всю гниль