Константин Давыденко

Могли бы вы описать какой я человек по фотографии?

Ответы
Ніка Антонюк

спокойный, любишь тишину, хорошо воспитан, знаешь что хочешь....

Константин Давыденко

Спасибо за ответ,приятно это слышать 😉

Ира Илищук

Вам нужно к екстрасенсу))) Хотя можно попробовать

Константин Давыденко

Интересно услышать,каким вы меня себе представляете? Попробуйте 😉

Константин Давыденко

Чего боятся то?У каждого человека есть свое мнение и он в праве его высказывать.Я в свою очередь выслушаю и спокойно отнесусь к вашему ответу.Ни кто вас упрекать и винить не собирается.Дерзайте=)

Ира Илищук

Ну хорошо, вы немножко смешной и серьезный, иногда не понимаете шуток...Что то ищете, но не можете найти потому что не знаете что именно! И улыбайтесь побольше)

Константин Давыденко

Очень интересный и приятный ответ,вам то же больше улыбок и позитивного настроения 😉

Ксения Новикова

не низкого мнения о себе..наверное..

Константин Давыденко

Это правда,но и корону на голове не ношу=)

Яна Лобова

положительно приятный вы человек

Константин Давыденко

Спасибо,приятно слышать 😉

Светлана Губанова

симпатичный, добрый, общительный

Константин Давыденко

Да вы мне льстите 😉 🌹

Светлана Губанова

сами просили по фотографии описать вас)

Olga Zhuravleva

человек в рубашке 😄

Константин Давыденко

Кэп очевидность,не ты ли это?о_О 😄

Olga Zhuravleva

ну извини, к фото человека в рубашке ничего другого не прилагалось 😛

Константин Давыденко

Ну там еще джинсы есть,очки.Или вы сквозь одежду меня видите?Только вот рубашка магии не поддалась 😄

Olga Zhuravleva

Я не открывала фото, только по точке на мониторе определила, сделала комлимент своему зрению 😄

Константин Давыденко

Аааа ну тут не поспоришь.Я бы то же наверное так же увидел белое пятно,в рубашке в клеточку 😄 😉

Елена Зверева

Интересный

Константин Давыденко

Может можно услышать еще что-то?Одним словом человека не опишешь 😉

Елена Курьянова

молодой

Константин Давыденко

Ну прям всего описали.Класс 😄

Лунный Цветок

а вы ?)

Константин Давыденко

Нежная,милая,ласковая,возможно слегка упряма,умеющая добиваться своего 😉

Лунный Цветок

почти угадали )точно ваша фото.?)

Лунный Цветок

добрый,любитель юмора, скромный,шалунья)