Zhaidarman Tanirbergenovna

какие фильмы любите смотреть?

Ответы · страница 5
Оксана Шульга

ИСТОРИЧЕСКИЕ,ФАНТАСТИКА,ПРИКЛЮЧЕНИЯ,УЖАСЫ. Главное чтобы были интересные.

Гульнар Даулетканова

Фильмы про брошенных мужьями жён и несломавшиеся идуших по жизни уверенно.

Калиниченко Игорь

а, да конечно еще Китано..да, это меня сестренка подсадила на японское кино)

Дмитрий Горошнев

Или на историческую тему,или снятые по произведениям известных писателей.

Евгений Стерпул

В основном под настроение.Больше всего люблю фантастику, ужасы и триллеры.

Irma Irenke

разные, но преимущество отдаю нашим фильмам...не понимаю зарубежного юмора

Ев
Евгений

да все ) жанр какой без разницы, главное понять сразу хороший фильм или нет

Сергей Л.

если по состояние души,тогда комедии,сам балагур, а по жизни:исторические

Black Insomnia

такие, что смогут привлечь мое внимание к себе от начала, до самого конца

Зинаида

если с друзьями, то все равно. У нас из всего и всегда комедии получаются

Рубен Пилилян

Комедии, фентези, исторические, боевики. Хорошее кино всегда интересно!

Александр Герасенков

Ой..всякие!...Нет однозначных предпочтений..Но ужасники точно не люблю..))

Aleksey Pleskov

Разные жанры под настроения,а вот страны фильмов,Америка,Франция.А вы?

Радик Сулейманов

Которые можно посмотреть всей семьей, про истинные семейные ценности!

Валерий Дементьев

быстрые и умные,фантастика. фильмы про шпионов, о неординарных людях..

Николай Антонов

....Все фильмы несут лождь и фальсификацию, лдучыше их т не смотреть!....

Станислав Можейко

хоррор,триллеры,комедии и др. кроме драм нам их так в жизни хватает.....

Валерия Погорелова

комедии, психологические триллеры...всяко-разные, смотрю по рейтингу

Александр Андронов

Со смыслом,к сожалению такие уже не снимают,сейчас всё на $ держится

Людмила Андреева

О судьбах людей с сильным характером, допустим В погоне за счастьем