Zhaidarman Tanirbergenovna

какие фильмы любите смотреть?

Ответы · страница 6
Ирина Сергеевна Попкова

Разные. начиная с исторических и заканчивая документальными... А Вы?

Татьяна Иванишина (Петряева)

не важно,главное чтобы конец фильиа был хорошийНапиши свой ответ...

Дьяченко Наталия

комедии,триллеры,драмы,фантастику,психологические и исторические

Светуля Хоцевич

Катастрофы и мелодрамы....вообще я все люблю смотреть...даже боевики

Павел Пиляй

хорошие если фильм не трогает первые 10 минут,я бросаю его смотреть

Наташа Боброва

Детективы и некоторые мелодрамы но только не затяжные а жизненные

Марина Григоревская

Чтобы душу трогали. и до конца, не было понятно- чем же закончится?!

Am
Amon

Сейчас смотреть нечего. Поэтому и сказать трудно. Одна бездарщина

Дарья Баталова

комедии боевики фентези мультики (дисней) исторические детективы

Светлана Васина

военные ,биографические. познавательные о путешествиях ,мистика,

Лена @

целую неделю смотрела катастрофы. а так добрые комедии советские

На
Наталья

мелодраматические, посоветуй что интересного можно посмотреть???

Ни
Никита

Динамичные по сюжету. А вообще не очень люблю смотреть телевизор.

**
*schateke* *schateke*

ВО ВСЯКОМ ФИЛЬМЕ МОЖНО ЧТО НИБУДЬ ДА НАЙТИ ПОЛЕЗНОЕ..ТАК ЧТО ВСЕ..

Айнур Рахметова

Хорошие, с захватывающими сюжетами. Триллеры, мелодрамы, комедии

Людмила Арефьева

Ужасы, комедии, экшны, но только если стоящие, мелодраммы, сказки!

Анника Мироненко

мистику, псевдоисторические, фэнтаи, с интересными мне актерами

Паша

ужасы,но что-то не в кайф все нет сейчас хорошего жизнь страшнее

Петр Тарасов

Понравился "Список Шиндлера" Поэтому люблю комедии и мелодрамы

Петр Тарасов

Желательно (по компьютеру)

Губей Арслангереев

Философские и Музыку органную слушать !!!!!!!!!!!!!= 🎥 🎵