Mr
Mr.@

Кому нужен старпёр?

Ответы
Ольга Булатова

Юр, ты чо, с дуба ляснулся? так даж мой прадедушка себя не называл 😄

Mr
Mr.@

Видимо он был молод душой..))

Ольга Булатова

вооот...и я о том же...где мы там уже в боях постарели? кочмар! жаль низзя душе клизму...мы б ее прочистили...мантра на вечер: все будет хорошо, прекрасно, замечательно, здорово, великолепно, сногшибательно, восхитительно, офигенно и оху...о Повторять 10 раз :-))

Mr
Mr.@

по одной столовой ложке..))

Ольга Булатова

эт можно ведрами...просто у меня после 10 раза язык заплетается :-))

Диман Дудкин

напиши объявление и подпиши номер знакомого 😄 👍

Mr
Mr.@

Мысль!!!..))

Mr
Mr.@

Супер..)

Диман Дудкин

только напишешь и ты уже не старпер)))))

Mr
Mr.@

типа стрелки перевел..)