Парапампам

Люди! Помогите восстановить иммунитет!! Прям крик души!! В прошлом году сильно похудела, за что поплатилась кучей ОРВИ. Устала болеть и иметь почти постоянную температуру 37-37.5😭😭 Интересуют только личные примеры и в рамках разумного (советы типа - пить настойку из хвостов Комодских варанов - не предлагать)) Что-то из народных средств или недорогие лекарства!! Заранее спасибо!???✌️😜

Ответы · страница 4
Alcohol Metanolich

отдых в южнйо америке или испании италии. длительный

Парапампам

Самый крутой ответ😂😂👍👍👍

Alcohol Metanolich

благодарю. просто делюсь опытом. сам мучился 3 года

Парапампам

А по возвращению обратно проблем не было?

Alcohol Metanolich

рекомендуется повторять не реже 2 раз в год

Парапампам

Эх, да я б с радостью, да финансы не позволят, дважды в год отдыхать

Alcohol Metanolich

ну здоровье дороже

Alcohol Metanolich

так что надо брать и делать. например в пятницу туда вечером и вечером воскресенья взад

Андрей Глебов

Ешьте больше мяса пожирнее. Еще лучше сало копченое.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

блиин у меня только настойка комодских варанов 😄

Виктор Черныш

Лучшее лекарство от всех болезней это секс😋😋😋

Виктор Черныш

Вот был бы я твоим доктором😉😉😋😋😋

Парапампам

Поздно😜я выбрала лечащего врача

Виктор Черныш

Так вот тебя хотел лечить. А ты выбрала другую клинику

Виктор Черныш

Вот и говорю что очень очень печально

Николай Владимирович

энергетическое воздействие на вилочковую железу.

ОК
Оля К******

настойка эхинацеи поможет вам поднять иммунитет

Сергей Юсов

Займитесь спортом, отлично укрепляет иммунитет

Сергей Юсов

Возьмите в аптеке или закажите комплекс витаминов, рыбий жир.

Денис Грецов

Всё просто! Пишите в личку. Решили Ваши проблемы

Олика

ложку меда на ночь - отличный иммуномодулятор

Смирнов Андрей

если у Вас вич-народные средства не помогут

Парапампам

А анализ крови сданный месяц назад в норме, плюс нет беспорядочных половых связей, так что страсти тут не наговаривайте

Смирнов Андрей

постоянная температура-его первейший признак

Парапампам

Но не только его, есть еще "температурный хвост" после болезни, вялотекущий воспалительный процесс, стрессы и куча причин

спортом заниматься по больше фруктов есть

Яд
Ядвига

Экстракт Эхинацеи стоит пузырек рублей 60.

Яд
Ядвига

еще чабрец можно заваривать и пить как чай

Яд
Ядвига

выздоравливайте

Мурыч

Организм "контужен"он должен привыкнуть

Мурыч

А попробуй просто подержать сигарету во рту ,не прикуривая ,но делая затяжки

Мурыч

Психологически да!Сиди и типа кури неподкуреную сигарету,ровно столько ,сколько бы курила подкуреную

Мурыч

И главное,представляй ясно ,что твои лёгкие наполняются дымом и выпускай его,если сделаешь правильно,даже увидишь дым

Парапампам

У меня фантазии хватает, но не настолько))

Мурыч

Настолько хватит!всё в мелких подробностях ,даже вкус смолы и никотина на языке

Инна Сотникова

Трепанг на меду или гидролизат плаценты

Зоя Овсиенко

Настойку Эхинацеи (в аптеках) или Лаоджан (на китайских складах)Гимнастику Око Возрождения.

Инна Сотникова

Трепанг купить можно у нас во Владивостоке. А гидролизат плаценты -- информацию можно найти в интернете. Посмотрите фирма Ялма. У моей мамы был рак, 6 химиотерапии.очень плохо себя чувствовала. Сейчас пользуется плацентой 5 лет, все в прошлом.

Ол
Олег

есть кое что но тебе думаю не подойдет

Ол
Олег

☺️ если болеешь значит нет )))

Парапампам

Есть один момент, не терплю зимнее время, зима у нас сырая серая и мерзкая....мне реально не хватает тепла... Как только прогреется все - батарейки зарядятся внутренние и все гуд будет я думаю

Ол
Олег

ну так давай махнемся местами

Ол
Олег

скоро пекло начнется

Ол
Олег

почти как у вас только на оборот от жары еще больше болеешь плюс комары вечером не выйдешь на улицу

Константин Крылов

Аннет, могу помочь, Вы где проживаете?

Татьяна Карпова

Аннет! Константин народный целитель.Мне и моему мужу он помог на 100%

Константин Крылов

Спасибо, Татьяна. Здравствуйте, рад Вас видеть!!! Только я не народный, а просто сам по себе.)) Это титул такой дают, а сие не мне, не люблю регалий. Простая работа лучше, чем кичливость.))

Татьяна Карпова

Ну уж нет! Помогаете народу? Тогда что не так?Со стороны виднее,100%. Я Вас Обожаю,Алексеевич!!!

Константин Крылов

Спасибо!

Константин Крылов

Я рядом с Тюменью.

Сергей

что мешает к специалисту обратиться?

Парапампам

Имунологов нормальных почти нет, к терапевту ни ногой

Сергей

обычно они всё должны изучать..(я думаю) погугли - "иммуностимуляторы" но самолечение.. знаешь же чем может закончиться

Парапампам

Догадываюсь, но у меня есть несколько веских причин не доверять врачам

Parliament ^^^

Кушай больше а то со своими диетами

Parliament ^^^

настоящей красавице не нужен макияж и штукатурка)))

Парапампам

Ты найди еще ее, настоящую красавицу)) ты ж говоришь, внешность не главное?)

Parliament ^^^

я цитирую по твоим словам) мне интересно если бы не существовало штукатурки макияжов и т.п был бы мир на много лучше))

Парапампам

А если бы не было корректирующего белья, бритвенных станков и дезодорантов - то еще проще)) правда толще, страшнее, волосатей и вонючей))

Александр Бороденчик

Аннет, Вы в крупном городе живёте?

Александр Бороденчик

До областного центра далеко?

Парапампам

Это и есть областной центр

Александр Бороденчик

Отлично, как доктор с 20 летним стажем советую не заниматься самолечением, классическая медицина тут мало чем поможет, постарайтесь найти грамотного гомеопата, тряпошное радио поможет )) это один из лучших вариантов, нежели глотать не понять чего без контроля )

Оо
Ооо

Аня,сдай анализ. Обидеть не хочу

Парапампам

Аня сдала анализы, если вы о ВИЧ

Парапампам

Я живу у моря)) правда у прохладного))

Оо
Ооо

Бабкины методы тоже не вариант

Парапампам

На самом деле мне надо потерпеть до тепла нормального

Оо
Ооо

Хорош хондрить тепло не загорами

Парапампам

Да как будто мне это нравится))

Оо
Ооо

Во точно,сделай то что тебе нравится!