..

Почему и для чего соловьи поют ночью?)

Ответы · страница 2
Вакиль

наверное в сезон создания семьи самцы таким образом подзывают к себе самочек...

Вакиль

Ночью все спят, шума мало, их лучше слышно наверное...)))

Сергей Комплиментов....

Моника-садись на мою ракету....И-узнаем...почему-соловьи поют ночью.....😘🌹💐👑

Олег Землянский

Не знал что они ночью поют,ночью все должны спать,кроме хищников наверное)

..

Соловьи поют два раза в сутки: ночью и утром.)

Дмитрий

Не знаю для чего они поют, но они это делают очень хорошо!) Обожаю их пение.

..

нет. не запираю, завешиваю махровым полотенцем сверху.

Дмитрий

Я в другую комнату убираю клетку)

..

Мои рядом со мной стоят.) Забавно слышать, как они утром начинают копошиться.)

Дмитрий

Нее... мои в соседней комнате) А если шумят рано утром, то вообще в другую комнату переезжают)

Дмитрий

Орлы!)

Тим

Теперь они так называются?) А то вечно приходится кричать, заткнись алкаш)

Остановите Вите Надо Выйти

Территорию свою обозначают. И здесь конкуренция. Куда мир катится...😆

Игорь Медведский

Поют в брачный период. И как всегда самец поет свои песни для самочки!)

维克多

Так ночью как раз самое время?😉 Вам разве по ночам не поют?...Соловьи?

..

Пока не поют. Еще не прелетели.)

维克多

А вы только с перелётными? Ночи проводите🤔🤫

..

Ночью я так крепко сплю, что даже не курсе, кто со мной рядом в этот момент.))))

维克多

Во как!!! Очень интересно!

维克多

👏👏👏

Аптер Пётр Яковлевич

Соловьи,соловьи,не тревожьте солдат,пусть солдаты немного поспят.

Олег Яковенко

для того, чтобы спать мне не давать ! Иногда действительно не дают !

А Б

У них своя жизнь.
Не моё вмешиваться в неё моими интерпретациями

Три3Ло Zloe

Потому что днём орут все , о они не хотят чтоб их голос затерялся.

Николай Кабанов

Привлекают к себе самочку и отгоняют со своей территории чужих.

Вячеслав Александров

Поют от счастья, что пришла, наконец, весна и, конечно, от любви.

Здравый Знакомый

они поют в любое время, просто днем шума много и их не слышно)))

..

нет нет.) Они поют два раза. Только ночью и только утром.)

Здравый Знакомый

и ночью, и утром, и днем...с перерывом на обед))) Поют, пока птенцы не вылупятся - а потом некогда петь..еду ищут))))

..

Днем они поют очень редко. Я не слышала.)

Здравый Знакомый

много шума..- птицы, люди, ветер))) Они, что глухари - во время пения ничего сами не слышат и можно вплотную подойти)))

Сп
Спин

Почему и для чего люди в ванной поют? Ночью фальш не слышно.

..

Ночью как раз все слышно.)

Сп
Спин

Так ночью все музыканты или на работе или спят.

Alex Belkin

самочек призывают к совокуплению, брачный период наступил

Виктор Тихомиров

ночью соловьи поют только сильно пьяным, трезвым - по утрам

Игорь Пономарёв

Дак ведь у вас по ночами "голова болит".... приходится петь

Некто Из...

вот так и я, подобно соловью, своё отпел и больше не пою...