Elena Lena

Кто был в Киеве? Посоветуйте,что интересного можно посмотреть?

Ответы
Илья Ульянов

Киево печерская лавра,Андреевский спуск и храм,Крещатик,набережную,несколько домов там мистических есть,....Я просто по нему ночью любил гулять....Очень добрый и красивый город.По музеям в театр,на киностудию....

Elena Lena

спасибо,единственный стоящий ответ)

Oltaviro

Майдан, Раду посетите... Хотя после того, как вы попробуете ее посетить вас, скорр всего, поведут на экскурсию в СБУ.

Oltaviro

Не насовсем, но поносить дадут

Вячеслав Громов

В Стране Дураков надо обя3ательно посетить Поле Чудес -- Раду! 😜

Александр Мурзин

Ну там сейчас много интересного , особенно политики

Александр Мурзин

И я, и я . и я такого мнения

Андрей Зайнулин

пока единственный в мире памятник Булгакову

Андрей Зайнулин

это Андреевский спуск, рядом с музеем Булгакова. метро Крещатик далеее пешком но потом вниз, или метро площа Толстого далее вверх по Андр. спуску

ас
александр сасыкин

пройдись по Крещатику пешком

Алекс Сypov

на заседание Рады сходите...

Drakon Vesely

Хохлов скачущих...прикольно

Элиас Дорадо

А вот тут много киевлянок

Константин Ковтюх

Киево печорскую Лавру

Ваш Советчик

Майдан.Рада.Мэрия.

Никитка

крешятик

Майдан