Нина Фадеева

какую часть света называют новой?Азия ?Америка?Африка?

Ответы
Владимир Беленький

Вы ничего не перепутали? Кажется частей света всего четыре: север, юг, восток и запад. Маловато конечно! Хорошо бы расширить,а что нибудь другое сузить.

Нина Фадеева

Какую часть света называют НОВОЙ ? --- Америку.

Владимир Беленький

Простите, это я перепутал части света с сторонами света. Ваш ответ точный.

Сергей Логинов

Африка старый континент, весь мир рабами черными снабжала, Азия еще древнее, многие завоеватели были из Азии

Нина Фадеева

Новым светом называют Америку.

Сергей Логинов

а я что написал?

Нина Фадеева

Ах, ну ,да ! Конечно ! Спасибочки .

Le
Lee-Стричк@

Где Вы эти тесты выкапываете?))) И куда результаты сообщаете?)))

Нина Фадеева

Новый свет _Америка , сказала правильно . А что тут кривельного ?

Нина Фадеева

Нет , позвольте с вами не согласится . Нет кривизны . НЕт и всё тут

Le
Lee-Стричк@

берега там сильно уж искривлены...

Нина Фадеева

позволите ! Где Вы увидели криво ? Всё идет правильно и хорошо . Правда ?

Нина Фадеева

всё хорошо . А воспоминания это лишь отдельная часть , которую надо забыть мне .

Sergey Borsev

Вообще то америка здесь что шоу что где когда?

Нина Фадеева

наверно ! Небольшое развлечение , если хотите . 🙂

Людмила Барминова

Америка - новый свет, Европа - старый свет

Уральская Рябинушка

Америка, с момента открытия Колумбом

Ко
Константин

Так назвал Америку Америго Виспучи

Сергей Богатов

Америку называли Новым Светом.

Юрий Астахов

Новым светом называют америку

Валерий Бобков

Всё это старо, как сама земля.

Нина Фадеева

старо . Но, вспомнить не мешает

Валерий Бобков

Старо, как истина. Но каждый об этом думает, если он одинок в жизни.

Юрий Коген

Америку так принято называть

Игорь Селевёрстов

Я знаю только Новую Зеландию

Нина Фадеева

Вы там успели побывать ? 🙂

Натолий Птицын

"прибалтика", может????? )))))

Натолий Птицын

ТО-то оно. ОНА ещё капризный "рыбёночик"- всё не наиграется?????? чужими жизнями. А выпороть не найдётся никого....

Натолий Птицын

Не-ет. Она сама доиграется.

Нина Яранцева

а какую наз- НОВЫЙ СВЕТ?

Спартак Диланян

все одинаково не новые

Нина Фадеева

Америка называется новым светом , потому что ее открыл Колумб

Василий Поляков

"новый свет" - америка)))

Василий Поляков

ну да, я из того поколения, которых в школе еще чему-то учили)))))

Григорий Шапиро

Америка - Новый Свет...

Вадим Роик

Новый свет - Америка .

Юрие Плешка

Америка - Новый свет.

Сергей Голдырев

Америка. Новый Свет

Сергей Голдырев

Неужели это никто не знает тут?

Нина Фадеева

Вы первый ответили ! А до ВАС никто ! Вот сижу и думаю , стоит ли мне такие вопросы людям задавать ?

Сергей Голдырев

Дожили... Старый Свет - Европа, Новый Свет - Америка. В моё время все это знали. А вопросы такие - почему нет? Я вот тут много чего нового для себя узнал

Нина Фадеева

а мне сказали что я задаю вопросы из учебников 3 класса .

Сергей Голдырев

Не заморачивайтесь этим. Цель Спрашки - другая. Задавайте вопросы, какие хотите. Вопросы в ней - вообще дело десятое. А первое дело - это ответы