Алексей Алексеев

На 9 мая одел единственную медаль "почётный донор". На вопрос жены "откуда", так и пояснил - "за совместные 20 лет жизни"...:)

Ответы
Люпэль Анива

И на груди его могучей, блистая в несколько рядов, одна медаль висела кучей и та, за выслугу годов!

Алексей Алексеев

Не исключено...)))

Елена Гордеева

поугорал ? а теперь посмотри скрытую камеру в ютубе ((( доноры россии )))

Майя Петрова

По башке сковородой не получил? Смирная жена, кроткая прямо...

Алексей Алексеев

Сразу надо сковородкой!? 🙂

Майя Петрова

А то!

Алексей Алексеев

А как же диалог..?)))

Майя Петрова

Когда тебе дали понять, что ты кровопийца - какой после этого может быть диалог - без сковороды-то?

Алексей Алексеев

А если к этому подойти с чувством юмора?

Ингеборг Буковская

и во что же вы эту медаль одели?

Алексей Алексеев

Во что пришлось, туда и одели...)))

Ингеборг Буковская

ааа, так вы её надели. вот же я лохушка, сижу и репу чешу - во что можно вырядить медаль?!))

Галина Королькова

😀такое придумать

Ольга Платонова

😂😂😂👍🏻

Ел
Елена

хороший анекдот

Ли
Лия

👍😆

Кристина Бахова

Смешно 😁