Seline

Что означает слово"старпер"?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто-то скажет в шутку
Тавал
Кто-то скажет в шутку мне,
Что не свой, какой-то Ты,
Сидя часто в тишине,
Воплощал стихи в мечты.

- Я не горд, совсем простой,
Что хочу, то и пишу,
А делюсь с своей мечтой
И, как все, порой грешу.
Знает, кто меня – простит,
Весь такой я на виду.
Вдруг проснётся аппетит
В гости без звонка приду.
Не застынет в жилах кровь,
«Буря» - да, не ураган!
Так, «не за глаза, а в бровь»,
Будет этот балаган.
Пусть наступит этот час,
Мой, читатель, рядом будь…
Не доступен всем Парнас,
Проживём уж как-нибудь.
27 января 2018 года

Александр Ясноокий

Есть и молпер, и средпер, и даже пожпер, но, самое главное, как сказал бы Сергеич:"Пердит и ветренный сиарик, и юноша степенный дрищет"🤝 🌹 😆 В Самаре дедушка заказал проституток, много, и крякнул ненадолго. Когда его скорая откачала, он спросил только об одном:"А девочки не ушли?"😆

Seline

однако😁ничЁ се

Александр Ясноокий

Однако ,когда сын приехал, сказал, Батя, мог и меня позвать😆 🌹

Seline

ну и семейка......е*..террористы

Александр Ясноокий

Дед точно не прав🌹 😆

Seline

завидуйте молча))

Pələng

Значение старпер это слово сложносокращенное, как, например, главврач. Если его развернуть полностью, то, извините, получится словосочетание - старый пердун. Вообще, так называют вредных стариков.

Seline

Благодарю за толкование или определение

Yuri Kornyuhin

Вообще, так называют вредных стариков. Но не всегда. Например, так могут отзываться о пожилых людях, которые, по мнению окружающих, слишком активны в социальном или сексуальном смысле.

Seline

Даже таКк..однако

Aleksei Ahmetov

"Старпер" это не молодой человек, который чаще всего заигрывает с девушками, пытаясь сделать вид что он их ровесник, и вообще, в доску свой "парень!)))

Seline

Понимаю

Никифоров Валерий

Стар пом , старший помощник капитана , стар пень , то же самое , шутливое ,Стар пер , мазута береговая сплагиатила ,видоизменив морское определение

Seline

исчерпан

Вредное Ископаемое

прочла коменты. в недоумении. если такая нежная дама, то узнав ответ, нужно было удалить вопрос. прикидываться и ждать перевод хамский, смешно

Seline

Это и есть отражение народа причем Вашего

Вредное Ископаемое

пипец полный. если считаешь грубым это слово, то зачем продолжать держать вопрос. лицемерие в полном расцвете.

Seline

В чем лицемерие.....может быть мне не ведома функция удаления!!!Ты вообще о чем???

Ва
Василий

Вообще, это оскорбление чувств пожелых людей, не один не задумывается, как его будут обзывать в пожилом возросте и что он ответит на это!!!

Seline

Понимаю...но все жее...слово не выкинуть

Ва
Василий

К сожалению это так!

Ва
Василий

Вообще, это оскорбление чувств пожелых людей, не один не задумывается, как его будут обзывать в пожилом возросте и что он ответит на это!

Ва
Василий

Извиняюсь, и в чем же это так заметно!??

Seline

Что от души все сделали

Ва
Василий

Спасибо, я очень рад нашему общению!

Seline

Понимаю

Виктор Прохоренко

по английски СТАР-звезда, ПЕР-персона тоесть звездная персона. по нашеме тоже , что по английски ОЛДМЕТ ОЛД-старый МЕТ-метеоризатор😊

Seline

молодец

Виктор Прохоренко

НЕ хвалите ЗАЗНАЮСЬ, нравственно деградировать начну

Seline

Я чуток))

Виктор Прохоренко

НУ тогда спасибо. Буду дальше придумывать что нибудь.

Seline

)

Александр Антонияди

Старпёр -это мужчина очень преклонного возраста , который не всегда может сдерживать в себе всё что у него накопилось . )))))

Seline

даже так

Александр Антонияди

Нет может быть конечно есть ещё определения , но я из не знаю . ))

Seline

ненадо

Сергей Борисович Пилюгин

Старый пердун, и используется словечко только многомужницами, в попытке хоть как-то поставить мужчину в один ряд с собою.

Seline

Понятно

Анатолий Макаров

старый пердун подойдет, хотя пердим мы часто в основном по ночам а ежели днем то это болячка, вот Европейцы пердят любо

Seline

ОДНАКО

Анатолий Макаров

а чо ты хотела

Seline

ПРЯМОТА КОНЕЧНО-ХОРОШО....НО ЕСТЬ ВСЕ ЖЖЖ...НО

Анатолий Макаров

те даж всероссийски доктур объяснял даж показывал шарик но... надо лечиться метеоризм назыв

Seline

ПОНЯТНО

Владимир Горшков

Старый пердун. Наш генерал был славный старикашка,но до пердуна не дотягивал,мы ласково звали--наш старый полупердун.

Seline

ОднакООО

Владимир Горшков

Что есть,то есть,из песни слова не выкинешь.

Андрей :\>_

очень пожилой человек страдающий метеоризмом и создающий этим самым метеоризмом дискомфорт окружающим его людям

Seline

Понятно.Благодарю и вас за информацию,которая уже исчерпана.

Людмила Матусяк

От сокращенного старый пердун, извините за слова,но я слышала именно так расшифровку,:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Seline

Понимаю)..

Александр Бороденчик

В зависимости от ситуации: старый перец или старый пердун) хотя говорят вариантов больше)

Seline

мда

Александр

Ничего особенного..Так, некоторые физиологичекие проблемы, возникающие с возрастом..

Зиннур (Октябрьский)

В древности еще летные создания пух теряли но он ими рисовал буковки🦆 ✏️ 🔓

Сергей Волков

Это более чем взрослый человек с неконтролируемым газовыделением из кишечника.)))

Seline

Понятно