Просто Жора

Можно ли Вам спать с открытой форточкой?

Ответы · страница 3
Анна Лебединская

не можно, а нужно!! Ну, за исключением, наверное, когда на дворе жуткий мороз ))

(= Multifrukt =)

Спать вы можете с кем и чем угодно)), а желательно с девушкой, а не форточкой)))

Виктория Синькевич

Нужно! Свежий воздух необходим. Доктор педиатор Комаровский Е. Рекомендует.

Куралай Сериковна

Я вчера спала,забыла открытым оставила,и всю ночь думала продать квартиру))

Просто Жора

А квартиру за чем продавать?

Куралай Сериковна

Да думала что зимой она холодная,так как до этого ее сдавала

Просто Жора

Так что не продавайте и Карлсона встречайте!

Элеонора Смельцова

я знаю человека который даже зимой спит с открытой форточкой, причом навсю

Элеонора Смельцова

ей жарко просто всё время. летом у ней кондиционер на всю катушку охлаждает, как в холодильнике)

Элеонора Смельцова

нет конешно, она очень даже живая и очень умная женщина просто она такая не теплолюбивая

Элеонора Смельцова

нет правда! когда у нас зимой -15-20 она спит с открытой форточкой!

Олеся Шевелева

Только форточку к себе сильно не прижимай, а то стекло лопнет, порежешься 😄

Леди Иск

Да как вы могли такое спросить?Да как это в голову пришло?Это очень опасно.

Просто Жора

В принципе здесь я тоже пообщаться,но с прикольчиками!

Леди Иск

А я представляешь здесь,чтоб проблемы мировые решать.

Просто Жора

Ну уж нас кто то послушает,тем более на этом сайте!

Леди Иск

Поэтому форточку не открывай.

Леди Иск

Ну,как хочешь...Ты был предупрежден.

Эльвира Кононова

сибирь, а сплю с открытым окном.правда Васик-кот под одеялом рядом, а мне 67

Эльвира Кононова

котику 76, он даже в мою комнату не заходит- боится сдует. а Васику не знаю на даче приблудился

Нелли Обгольц

Нужно!!! Я не могу спать, если окно закрыто, даже зимой. Иначе голова болит.

Светлана Санагина

Попробуйте, Вы можете спать даже с открытой дверью, если это ваше желание

Анна Руцкая

Сложно , не удобно, но можно и на потолке. Зависит от изобретательности

Анастасия Котнякова

главное чтоб не задуло... Именно с форточкой или при открытой форточке?

Ната

да вы...Жора...далее слово забанили...говорят ненормативная лексика )))

Луиза Горячкина

смотря в какое время года а вообще можно если спать в другой комнате

Владимир Баландин

Очень полезно, начиная с 3 этажа. 1и 2 - залезут и стырят чего-нибудь...

Елена Загороднюк

Главное, чтобы Карлсон не влетел и не сожрал все съедобные припасы!

Стас Timoha

Если ждешь гостей и не хочешь открывать дверь чтоб досмотреть сон:\

Shohida Nuritdinova

Можно если лето, и у вас не первый этаж. А зимой, если вы закаленный

Ольга Краснорепова

Ну если больше не с кем, конечно можно спать открытой форточкой....

Ольга Краснорепова

Чтоб посещали умные мысли...

Ибрагим Сеидалиев

это можно было при советском союзе сейчас все економит на горючи.