Альтер Эго

Как расцениваешь действия людей, которые утверждают, что Коронавирус это придумки?

Ответы
Андрей Шатрыкин

А как они действуют? Он просто упоротые долбокракены, хотя на этой теме и правда спекулируют, но я знаю, что вирус есть и он может быть опасным

Уральская Рябинушка

Это вполне реальный вирус, с тяжёлыми последствиями. Но....слишком уж сильно мусолят его, думаю-не спроста

Анатолий Леонтьевский

утверждение - это не совсем действие.. , хотя в убеждениях я ни сколько не сомневаюсь

Светлана Костина

Утверждать то они утверждают,а вот какие их действия?Которые надо расценить?

Будулай

Унитаз не лижу,панике не поддаюсь,тихо матерюсь на повышение цен на продухты

Анна Ванна

ну, для меня это как вич-диссиденты, которые говорят, что нет такого вируса.

Александр Савватеев

Он обнаружен в 1974 году! А вот для заражения народ созрел 2020. ГМО сработал

Игорь

Спокойно оцениваю. Каждый волен думать как ему хочется.

Wo
Wolf

Пока не коснулось а потом будут обратное говорить

Галина Белова

У НАС--ТИХО---НО В СТРАНЕ--БУМ--ДУМАЮ ЭТО--ПРАВДА--

Светлана

стараюсь не оценивать, я не знаю правду

***Kym***

Пусть расценивают, у всех своя голова

Свободная Как Ветер

Я спокойно отношусь к другим мнениям

Alla Lala

эпидемия - это придумки, ибо её НЕТ!

Фирменный Бред

Всех бы в инфекционку поместмоа

Марина

Разубеждать бесполезно. Молчу

Светлана Кривцунова

Я лично не верю в этот вирус.

Балбес

Молча! Отмывание денег....

V S

Это синтетический вирус

Альтер Эго

это что за вирус такой?

V S

Корона Covid 19

Ольга

Они заблуждаются...