᠌ ᠌

Предновогодней мудрости пост.)))
.
🖼.
Дорогие мужчины, уставшие от «носков, дезиков и бритв», что бы вы хотели получить в подарок на Новый год от своих дам.))))?

Ответы
Павел Захаров

настоящей любви, детей, искреннего вниамния и заботы, а не дежурный свитер на каждый праздник или крем для бритья за 100р. Помню мне бывшая жёнушка и весной и летом на праздники свитера дарила))). А самое интересное, что в ответ требуется дорогой подарок)) вот почему нельзяотноситься к девушке так. как она к тебе?)))

Зи
Зинаида

Банальная картина....ни что не меняться в этом мире...

Павел Захаров

К сожалению

Зи
Зинаида

но не все такие.....

Павел Захаров

Не все

Лю
Любовь

Практически все..

Друг

Как это уставшие???? Что значит уставшие ??? 🤣🤣🤣 Муж будет вынужден смириться с тем, что я второй новый год дарю ему парфюм , купленный в Англии. И не важно, что тот ещё не закончился))) ну точнее те 2 ещё и не думали заканчиваться ))) ничего не могу с собой поделать. Ежели чего хочу подарить, то и подарю 😄🤭

᠌ ᠌

Кому что удобнее

Друг

Безусловно. И что ты захочешь себе на новый год в подарок?))

᠌ ᠌

Ещё не придумала.)))

Друг

Хорошо))

᠌ ᠌

Мы без регламента.)))

Гена Лозовой

книгу с философскими мудростями-настоящий мужч дезиками не пользуется,зачем феромоны заглушать и портить,а носки еще с 23 февраля есть-только заштопаные-так надо беречь подарки любимой

᠌ ᠌

🤭😁😂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чем спрашивать в народ, спроси своих друзей.))
Всегда лучше претендовать на суждение одного мужчины,
чем на мнение мужчин как таковых.))🧸

᠌ ᠌

Ты не делаешь разницы между контролем и управлением.)))))?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А зачем: её нету.)

᠌ ᠌

Уверена, что не переупрощаешь.))))?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Уверена, что усложняю.) Но так проще осознание.

᠌ ᠌

Да, лан.))))?

Владимир Герасимов

Оставьте всё как есть! Хоть в этих подарках прослеживается некоторая последовательность и предсказуемость женщин!

᠌ ᠌

Я серьëзно, кстати.)))

Advisor Mr

Уставшие от...))) Есть кто жалуется?)).. А про вопрос... Я даже не знаю... Что-нибудь, чего я вот даже предположить не могу))

᠌ ᠌

Привет.)))) Можно в ответы заглянуть, чисто поржать..

Advisor Mr

Да, много всего забавного))) Деньги, машины, тесты на беременность, оргазм даже 🤦🏼‍♂️😆.. Последнее надо на алике что ли поискать и подарить ему 😆

᠌ ᠌

Не, ну с тестом понятно, парень хочет ребëнка и две полоски отличный подарок.))) Смешит, когда хотят секс в подарок.. Про деньги, машины, инструменты вообще молчу...

Advisor Mr

Не знаю... На мой взгляд - странный, если именно как подарок))

᠌ ᠌

Две полоски? Радость, как подарок..

Алекс Венцель

Да просто хорошее настроение и ощущение своей нужности вам...Это самое дорогое что можно получить от женщины.)))))))))))

Slam Di

Я привык сам покупать то, что мне нужно, женщины как показывает практика очень редко угадывают, что нужно мужчине.

᠌ ᠌

Забота и внимание нужны, нормальным, по крайней мере.))) А вещи.. Это просто вещи.

Slam Di

Заботу к родным я проявляю как и они ко мне, а раз подарки это вещи, то я могу их и сам себе купить

᠌ ᠌

Вот именно.. Наибольшей ценностью обладает то, что ты не можешь дать себе сам...

Ва
Вадим

Деньги. Все, что мне нужно я куплю сам. И не будет ссор из-за серых носков, сладких дезиков и тупых бритв

᠌ ᠌

🤦‍♀️🤷‍♀️🙄

Владимир Должиков

Крепкий тыл без нервотрепок, в основном)), хотя и мы тоже не всегда до конца оцениваем, что хотим)😉✌️

᠌ ᠌

😌

Владимир Должиков

Фся надежда на вас, прекрасный пол)!₽

᠌ ᠌

😁

Armen Avanesov

Жена все тащит в магазин за новым компьютерным креслом,а я все сопротивляюсь,привык к старому😄

᠌ ᠌

Bon appetite.)))

Armen Avanesov

👍😉

᠌ ᠌

☕☕

Armen Avanesov

🥃🥃

᠌ ᠌

🍎🍐🍋🍇🧀

Sergei Sizov

заботу и любовь. если вы решите выразить это носками , то свяжите или сделайте хотябы вышивку.

᠌ ᠌

Ладно, тогда с вуалеткой.)))

Танѩ

Ладно)токо для тебя)

᠌ ᠌

😂🤗

Танѩ

😉

Sergei Sizov

спасибо , очень приятно.

Александр Уколов

не надо экспериментов, не надо рушить привычных и понятных устоев, пусть будет всё как есть...

Павел Лелеков

Я люблю её не за подарки, а потому что люблю... И чтобы она мне не подарила, я всему буду рад!

Павел Лелеков

Знала бы ты как меня обожает моя жена! И я её люблю. Она сама как подарок судьбы! 😍

Даль Светлая

классно!! даже не сомневаюсь... дай вам, БОГ, счастья, здоровья и любви на очень долгие ваши годы!!! 👩‍❤️‍👨

Павел Лелеков

Благодарю! Вам тоже всего наилучшего!

Даль Светлая

спасибо!! С Наступающим вас! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾🍬🌷

Павел Лелеков

Вас тоже с наступающим! 🎅🎄🌟❄️☃️⛄🍊🍾💝

Майкл Карлсон

сказал жене, что у любовнице, любовнице-что у жены, а сам на чердак и спасть, спать,спать!

Андрей Хрисанфов

Я например заказал коврик для пайки, паяльник, третью руку и кулинарный градусник.

᠌ ᠌

👍

Андрей Хрисанфов

Не ну нать! Во как!

Петр Милютин

Фонарик набор сверл новый спининг спей костюм для рыбалки и еще кучу нужных вещей.

᠌ ᠌

Вы мне другое скажите, почему Вас до сих пор этого нет.))))?

Петр Милютин

Запас корман не трет.

Kenan Lebroy

Какое-нибудь необычное блюдо, например. Вкусное и приготовленное своими руками

᠌ ᠌

Улыбаюсь.)

Kenan Lebroy

Уверен, улыбка вам идет 🙂

᠌ ᠌

Интуиция.)?

Kenan Lebroy

да , и немного фантазии

᠌ ᠌

Неожиданно.)

Павел

Этих вещиц много не бывает... а подарок, приобретенный с любовью- самый ценный)

᠌ ᠌

👍

Прочьсмоегоболота)

хороший Шеф нож или бабочку в крупный горошек сшитую собственными ручками

᠌ ᠌

Нет в планах.)

Прочьсмоегоболота)

))) лады)

᠌ ᠌

Можно вопрос? Зачем фото-то.))))?

Прочьсмоегоболота)

договорились же что не будет))) имеешь право- равноправие жеж)

᠌ ᠌

Ага.)