᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Предновогодней мудрости пост.)))
.
🖼.
Дорогие мужчины, уставшие от «носков, дезиков и бритв», что бы вы хотели получить в подарок на Новый год от своих дам.))))?

Ответы · страница 4
~L
~Eva Lansca~

И что же они там желают ?!

А посмотрите ответы, место забавные.))

Mr. John Doe

mod1911. Обычный, серийный...

Евгений

Вкусный и отменный ужин

Разве вкусный ужин не должен быть каждый день?

Евгений

разговор о встрече нового года был

Евгений

А хороший кулинарный изыск разве не подарок? Или вы своего человека каждый день собственными изысками кормите? Завидую тогда ему

Кормлю, вкусно и разнообразно, люблю готовить и радовать мужа каждый день.

Это мужу 5+, обеспечивает такую возможность, не приходится из копры кренделя изобретать.)

Олег Бакулин

Внимания заботы и ласки

Yuri ...

Бутылку пива и кусты...

Yuri ...

Чо так..Все порвато и тропинка затоптата ?😢

Yuri ...

Будь ,..Привет родным и близким !

Yuri ...

🥀

Валерий Герасимов

Лендровер дефендер!!!

Гордюшка

тепла и доброты))😜

Ан
Анатолий

Носки всех цветов.

Пётр Яковлевич Аптер

Главное внимание

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что-то нпобычное

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эттто альтернатива вертолётику!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ааа понятно значид всех соседий уже пофотали!))

Бесполезная вещь, даже кофе притаранить не может не пролив.)))

Юр
Юрил

Перфоратор ...☺️

Юр
Юрил

Не решил еще

Лили

Ты скажи..времени мало осталось

Юр
Юрил

Считаешь до трех ???😂😂😂

Лили

Нет..... просто подарю

Юр
Юрил

Так не честно....Не дала даже подумать 🥺

Ро
Ростислав

Коврик для мышки

Разве современным оптическим мышам он нужен?

Ро
Ростислав

Мне нравятся красивые большие коврики. Они и мой полированный стол прикроют и руками не буду елозить, да и мышке приятно будет.

Станислав Салищев

Токарный станок

Мастерскую надо строить, чтобы поставить нормальный старый советский по металлу заводской.. Современный Jet стоит как опора чугунного моста, да и тоже, немаленький.. А по дереву можно было бы купить, но меня соседи убьют.)))

Станислав Салищев

Вооот! Жаба душит все это строить. ))

Не душит, в планах есть, проект рисую в SketchUp.)))

Станислав Салищев

Тогда сбычи мечт! И, чтобы кто-то подарил. ))

Не умею мечтать, только планировать и воплощать.)))

Светлана Ермакова

Спокойствие)

Кажется, Вы первая из дам, кто ответил на этот вопрос.)

Хотят дорогих подарков, в основном, но ëрничают или подарков очень личных, которые бы показали, что ими глубоко интересуются и тратят время.)))) А есть, прям, редкие, кто ценит просто внимание и теплоту..

Светлана Ермакова

Даже такие есть?!! Не познакомите?

Зайдите в ответы на этот вопрос и выбирайте на свой вкус.)))

Ma
Max

расставание

Случайное Сов_Падение

🖼

Случайное Сов_Падение

Ну я ж говорю... Глас вопиющего в пустыне))

Случайное Сов_Падение

Вот! Другое дело кот! Ему акромя денег вообще ничего не надо)))

Смешные они.. Особенно, доверить выбор этого женщине, которая не разбирается.))))

Музыкальный Кот 🐈

Вот именно что))))

Кот Василий

🖼

Василий Про

Свою даму.))

Редиска

Снегурочку

К.а.н.он

Дикий секс

К.а.н.он

Да))

А вдруг ей понравится, подмогу же звать придëтся потом.))))

К.а.н.он

Не прокатит))