Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сделали дизлайки, пришел ко мне безобидный вопрос про фото фильтры, уже дизлайк влепили, за что интересно?😲 У меня вопрос, вам полегчало?

Ответы
Проходил Мимо.

Зря вообще эта затея с дизлайками. Сейчас всех будет злить (вполне заслуженно) анонимность - непятно за что и кто поставил? Если сделают авторов видимыми, тоже фигня - начнется всеобщий срач и все будут друг другу мстить.
Блин, да я сам уже пару дизов поставил вопросам чела, который меня перед этим взбесил....А так бы просто прошел мимо))

Проходил Мимо.

Надо быть сдержаннее)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а получится?)

Проходил Мимо.

А кто же знает?🤔🙄 Легко быть сдержанным, когда нет возможности психовать!))) А тут.....терра инкогнита!😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

согласна)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Сейчас обиженки тупо будут дизлайки ставить, за надо и не надо. Полно дегенератов с весенним обострением.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так и было)) фиговая функция))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. я помню. У них по 10 страничек. Тупо нашлепают и сольют кто неугоден. Еще и друзей подговорят.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и я о том вопрос свежий был, ответов не было, но дизл. уже влепили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и мне сейчас такой же попался. И уже с минусом, и сердечки смотрелись приятнее, кстати.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

согласна

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бывают фото без вопросов например.. могу жмакнуть, чтоб меньше показывался
чего кипяшить то по этому поводу

Гаврилов Александр

если вас это так затронуло.....то кому то действительно полегчало)))))))
ведь дизлайки понижают карму))))))

Гаврилов Александр

домен то не российский...кто и над ними рулит...
да и мыло с них...так себе....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и то правда)))

Гаврилов Александр

попробуйте не обращать внимания.....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не обращаю))

Ната

Новенькое ввели с дизлайками) Зачем это тут вообще?? Если б хоть за это денег перечисляли)

Алексей Соколов

Меня тоже завалили дизлайками, только в другом вопросе. А может это и к лучшему...😉🙂🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а это не у меня было)) просто удивило, ответов еще не было в вопросе, а диз лайк уже висел, вот откуда столько вредности

Николай Шаповалов

наверно Вы лучше разбираетесь в фото фильтрах чем те дизлайки, вот они и обиделись

Александр

Может кнопки попутали просто. Их бы выделить, чтоб точно знать какая у чему ведёт.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так вверх, вниз, сложно перепутать

Александр

Легче лёгкого. Если вспомнить интерфейс с сердечками, само тыкается в диз.

Рыцарь Вася

Вооот те делааа эти стрелочки мать из так лайки и диз🙄 я и не обратил внимания

Рыцарь Вася

А работают ваши инфраструктуры реально на данное время, или удаленно?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

работают конечно, кто как, удаленно сложно, ну во всяком случае мне, скайп в работе не очень то особо помогает

Рыцарь Вася

Главное не дать волю нервам и потерпеть какое-то время. Может все наладится

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а привыкаем, кто знает что дальше)))

Рыцарь Вася

Главное не терять надежду)))

MคLꭵήค

Да не обращайте на таких внимание. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не хныкало..

Юрий

мне фиолетово. Но приятно, чо могу не просто пропустить, а даже минусовать))

Юрий

правда правда)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

может быть

Юрий

и про дизлайки я и сам только после вашего вопроса увидел)))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет правда нормальный вопрос, просто подумала, вот ведь вредные

Юрий

😁

Димка Спиваков

Возможно люди, нечайно зацепили этот значок. Телефоны то сенсорные.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так поправить))

Димка Спиваков

А как?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

стрелочка вверх

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А я туда вообще не смотрю я не понимаю что это за фигня

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да и ладно))

Ллири Хесс

Вот эти разборки всегда напрягают. Вы здесь для этого?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и я о том же?)))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да, Жанночка, похоже так и неизвестно, кто поставил.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну да анонимно же)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Это хорошо, а то бы такая взаимность пошла, всем бы карму подпортили...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))))) вот-вот))

Kорнелия

Меня вообще мало волнуют эти лайки и дизлайки

Ar
Arman

Привет. Я теперь не буду вопросы размещать...

Ar
Arman

Запрещенный прием!))))

Ar
Arman

Ты меня изучила, но не до конца

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))))))) не ставила такой цели))))

Ar
Arman

Ну да ладно, спорить не буду.

Ле
Леа

ОтносИтесь к этому проще) всем мил не будешь

Sergey Abramov

Честно? Я дальтоник, поэтому мне фиолетово.

Николаич

Каждый имеет право оценить нашу писанину

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так сайт для общения же, на мой взгляд, это протеворечие

Оксана 🐉

Люди то разные здесь сидят. У кого-то с нервами беда

Николаич

А вы считаете, что все обязанны Вам в угоду?

Оксана 🐉

Но ведь так не бывает же

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я не угоду, а про нервы))))))))))

Оксана 🐉

Тогда не обращайте внимания на них