Я С Марса

Важно! Срочные новости! Сообщение от Стрелкова И.И. 22 июня 2015 года.

"Нас опять выдавили на Лонг-Айленд. Джи-ай идут волна за волной, обстрел со всех сторон. Одолевает авиация,
ребятам удалось подбить два Б-2, один упал в море, а второй, дымя, ушёл в сторону Канады.Срочно нужна помощь!

Ответы
Ми
Михаил

бухал морпех слиза катилась все тацевали под айфон а на груди его светилась медаль за город вашинктон

Я С Марса

)))

Ми
Михаил

я с Тагила

Я С Марса

а говоришь, морпех))

Ми
Михаил

служил вдв

Alexandr Egoshin

Взвод ис-3 выдвегается через Малиновка

Аleksey كييف

Вау !!!! Где ты это узнал ? ?

Я С Марса

)))

Mihail Krivonosov

Это что за вещества у тебя такие модные...поделись !!!

Надежда- Morelleth

ну вот это я понимаю...)))))это по нашему))))поможем,не сомневайтесь))))))

Mihail Krivonosov

чем, веществами? 😄

Элис

сколько?

Я С Марса

))

Элис

даю ))