Му
Мурзо4Ka

Какие у Вас есть претензии к зеркалу?))

Ответы · страница 2
W Ser G

Ну у меня их нет...есть баллончик с жидкость..пшик-пшик и зеркало становится модоже и красивши

Andrey And

...сутра....в зеркало ..мты хто ??? пофиг щаз побреем мордаху умоем будет.......ну ...сойдет ))))

Алекс С

да вот кошки в зеркало смотряться потом пропадают из дому уходят чудеса да и только)

Серебряный Странник

Недостаточно кривое. Я слишком прекрасен, чтобы оно было достойно меня отражать))

Му
Мурзо4Ka

Ути какой у нас тут неотразимый))))

Серебряный Странник

*крутится с разных сторон* ну, не зря же это слово так звучит)) куда этим зеркалам до меня)) 😅😅

Му
Мурзо4Ka

Подождите, пойду влажную салфеточку возьму, протру Вам корону)))))

Уральская Рябинушка

Почему-то оно меня утром недолюбливает, вместо меня показывает какую-то Кикимору

Му
Мурзо4Ka

Я тоже на себе сегодня это ощутила)

Уральская Рябинушка

😂Вот ведь какое вредное существо

Игорь Пономарёв

Дак зараза.... Не говорит, что я на свете всех милее.... особенно по утрам....🤷‍♂️🤣

Ал
Алексей

полностью иду надцати лет а смотрю оттуда на меня глядит страаашный старикашка.

Александр Козлов

ачевркт оно и совсем не меня показывает. иногдая его не узнаю соысем того кого т

Строгов Иван

говорят если разбить, случится несчастье. Лучше бы бились, к счастью, как посуда

Константин Малахов

к зеркалу претензий нет, а вот к той образине, что из него на меня пялится...........

Пёс Да Лис

К нему только один вопрос: если я такой офигенный, то где мои толпы поклонниц?

Му
Мурзо4Ka

А для чего они Вам?))) Для Вашего Эго?))

Пёс Да Лис

Нету у меня особого эго, я просто не могу отказать красивой женщине.

Му
Мурзо4Ka

Ааа...ну это уже вопрос не к зеркалу))

Пёс Да Лис

С зеркалом единственный шанс узнать причину, а вы прям вообще все пути отрезали.

Котик - Наркотик )))

Слишком много в нём... мегапикселей-все подробности нелицеприятные видать 🙀

Творец Всего Хорошего

Все мои зеркала нормальные. Редко бывают не очень. Если только рано вставать

Котэ Живущий На Излучине

Нафик зеркало... я бы вечно в твои глаза смотрелся ))))))) Ты реально Богиня😁👍

Му
Мурзо4Ka

Спасибочки)

Котэ Живущий На Излучине

И всегда в тебе есть что-то новенькое 😁😉👍

Му
Мурзо4Ka

Это забытое старенькое))

Котэ Живущий На Излучине

Не... тебя забыть невозможно )))))

Му
Мурзо4Ka

Как и вспоминать не обязательно)))

Котэ Живущий На Излучине

Чё это ты отмежевываешься ? ))))

Ти
Тина

Не каждый день приходим мы с ним к консенсессу. Спорим до ссоры и скандала.

Па
Павел

Вечно молодая душа не замечает возраста об этом ей говорят зеркало и люди

Deд Purple

там всегда небритая морда.на фига я его повесил напротив своей картины?

Александр Макаров

Не можем придти к консенсусу, или оно врёт, или я себя пытаюсь обмануть.

Eлена

Когда-то не было совсем. А теперь с каждым прожитым годом появляются.

Грешник *****

искажает сцука ....ну не может быть человек настолько красивым .....))))))

Му
Мурзо4Ka

Это всё восприятие, не иначе)))

Грешник *****

а восприятие ваще зашкаливает)))) на аватарке фото а оно в отличие от зеркало не дает такого восприятия оно не искажает а показывает реальность)