Александр Мишаков

Как избавиться от боли расставания, не прибегая к алкоголю и прочим антидепрессантам?

Ответы
Liubov.shiva

А кто сказал что мы должны убегать от боли. Пускай болит надо научиться с ней жить, пускай переболит, но зато потом ты выйдешь из нее обновленным и другим. Испытаешь такую радость расставания! У меня получилось.Правда на это ушел почти год

Елена Конкина

Боюсь, что в этом случае помочь может только лишь время. Раз при расставании присутствует слово "боль", значит всё было очень серьезно, а когда всё серьезно, то без депрессий наверное никак.

Анна

Взять себя в руки.Сила воли должна быть.Расставание это не всегда конец,а это начало нового,может быть настоящего,то что вы ждете.МОЖЕТ БОГ ВАС ОТ ЧЕГО-ТО СПАС?

Дмитрий Евмененко

какая на хрен боль?! ну расстались и чего? все вон то женяться то разводятся.. жизнь корче продолжается.

Екатерина Смирнова

подумать о других, может кому-то хуже и нужна ваша помощь... а ещё время лечит, да и может всё к лучшему)

Ирина Кнесель

алкоголь и антидепрессанты это самый простой путь, а если не идти простым путём ,а усложнить его.

Людмила Ярковская

Антидепрессанты не помогут, а усугубят. Сильный человек справится, а время излечит.

Оксана Езерская

заняться тяжёлым физическим трудом.я вот огород перекапываю.двойная польза

Светлана Драч

подумать: а стоило ли это расставание боли, может и не за чем было болеть.

Гузелия Казакулова

стать лучшим,в глазах окружающих и конечно лучшим для бывшей(его)

Александр Мишаков

Замечательный ответ

Таисия Фадеева

нужно общаться с друзьями,чем то себя занять ну например спортом

Валентина Старчукова

переносить всё стойко: может после неприятности будут радости

Марина Ушкина

не оставаться один на один со своими мыслями,больше общения.

Дмитрий Орлов

надо заново придумать новый смысл бытия то есть клин клином

Александра

переждать..перетерпеть..пережить...других вариантов нет..))

Ku
Kuznetsovem

Взять себя в руки,знай,существует ещё большая боль!

Ира Краузе

ос ознать что все что не делается, все к лучшему

Светлана Воробьева

Работа ... Работа , иногда общение с друзьями )

Ирина *,*,*,*,*

просто переболеть,но будет трудно поверьте

Мария Говорова

завести новую боль - клин клином вышибают...