Андрей

Что такое пихора?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Это старинная верхняя зимняя одежда - антоним-шуба. Пихора это шуба, но мехом вниз, а на Руси как раз был мех внутри, а вверху ткань- обчно шерстяная или даже парчовая, у кого сколько денег было. Очень богаты внизу клали соболь, бедные- мех зайцев. Но воротник был из меха и еще по низу рукава или самого пально тог быть тоже мех. К такому наряду полагались еще и муфты и шапки, но высокие и из меха.

Андрей

👍

Агния Андронова

Это куртка такая удлиненная, а внутри подклад из кролика, раскрашенного в цвет куртки. На манжетах и капюшоне тоже мех. Я носила такую, бордовую.

Андрей

👍

Кобра 13*****

это такая недлинная и не оч. симпатичная женская пальтушка с мехом. Полные тёти смотрятся в ней, как бочки. А цена совершенно не оправдана.

Олег Самохин...

о... очень теплая одежда... пожалуй единственная у народов севера -"Мехом внутрь".... правда сегодня это что то немножко другое...

Андрей

👍

Олег Самохин...

Я долгое время жил в Якутии ... где то так..

Геннадий Попов

Куртешка. Снаружи кожа иск. кожа или плащевка а внутри - кролик (или мексиканский тушкан, как говорил товарищ Бендер)

Андрей

👍

Наталья Анатольевна

Подбивка в подклад из меха кролика куртки из непромокаемой плащевой ткани и воротником ввиде капюшона на замке.

Андрей

👍

Та
Таня

3 шт новые есть хочешь 1 подарю Пальто на кроличьей подстежкеМеховой воротник или капюшон с меховой опушкой

Андрей

Спс., не надо.

Ольга Нуждена

Вид одежды для сурового климата, внутри мех, снаружи плащевая ткань, бывает в виде куртки или пальто

Андрей

👍

Мария

Что это вы в конце зимы утеплятся решили?)) Пора уже о "бардотке" подумать...))

Андрей

Вы числа вопросов смотрите?

Мария

Да какая разница, на вопрос же я ответила)) или вам нужно тупо написать, что это тёплая куртка?

Андрей

Не ответила.

Мария

Ну оставайтесь при своём мнении...

Н)
Наталия ))))))))))))))

Ну и вопросы😃это зимняя одежда из кролика обычно но мехом внутрь

Андрей

А у вас 0.

Н)
Наталия ))))))))))))))

Я отвечаю если интересен вопрос,может пообщаюсь если интересен диалог,а то что я хочу знать и так ответ найду😉

Андрей

😵

Андрей

😎

Ве
Вера

женская зимняя одежда с внутренней стороны подбитая заячьим мехом

Андрей

👍 🎖️

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Куртка вроде, с подстежкой из меха. У меня есть такая😀Красивая

Андрей

👍Катеринка Булочкина-Пирожнова.

Любовь Ф

это такая куртка, у которой меховая подкладка пристёгивается

Андрей

👍

Microsonya Www

верхняя одежда с мехом внутри, чем то похожа на дублёнку))

Андрей

👍

Ирина

верхняя одежда с отстегивающейся меховой подкладкой

Андрей

👍

Tr
Traveler

Зимняя одежда.А если точнее - пальто на беличьем мехе.

Андрей

👍

Лидия Белоусова

пальто на синтепоне китайцы изобрели -так говорят

Андрей

👍

Лидия Белоусова

к стате удобная вещь

Натальянка....

ПАЛЬТО -КУРТКА НА КРОЛИЧЬЕМ МЕХУ И РТСТЁГИВАЕТСЯ

Андрей

👍

Ан
Антонина

Куртка на кроличьем меху. У моей мамы такая была)

Алиса Диафлоева

Радуюсь жизни в твоём девайсе. Как у тебя дела?

Андрей

😠 Побью.