Просто Я Такая

Парень пишет в инете: "Моя девушка совершает покупки по карте бывшего. Чтобы покупать брендовую одежду и ходить по салонам красоты. Я ее люблю и расставаться не хочу, хотя от ситуации в шоке". И что посоветовать любезнейшему?

Ответы
Алекс Венцель

А почему тот дурак не заблокировал карту? Странно...

Просто Я Такая

Ну да. И много месяцев даже не замечает, что деньги со счета тратит кто-то

Проехали

С ним-то все понятно. А вот с девушкой большой вопрос. Похоже, что с совестью у нее не совсем все гладко. Вас ЭТО не пугает? Как она в дальнейшем поступит по отношению к Вам?

Алекс Венцель

Я вас умоляю, в наше время о совести вспоминают очень редко, скорее думают о выгоде...

Просто Я Такая

Вот-Вот. Приоритеты такие

Проехали

И?! Вам нравятся такие приоритеты, в которых Вы можете оказаться не на первом месте?

Просто Я Такая

Анекдот: "Любовник укусил меня за попу до синяка. Муж интересуется "Что это? " Так и говорю "Любовник укусил". Ржет. Веселый парень

Сергей Сергей Журавов

ну отдай свою карточку...

Просто Я Такая

Он тоже свою ей отдал

Елена Сухорукова

Чтобы выводы делал.

Просто Я Такая

Да выводы на поверхности. Лишь слепой не видит

Елена Сухорукова

Вот и советуйте бежать от нее, пока не поздно.

Просто Я Такая

Да вы что? Не поверит. Только сам когда наиграется, тогда поймет. У нас большая часть таких на сайте. Очень умные и...один в один как этот парень

Елена Сухорукова

ну пусть свои шишки набивает

Просто Я Такая

Набивают.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пусть тикает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Девушка парню нужна для того, чтобы покупать брендовую одежду и ходить по салонам красоты?

Просто Я Такая

Скажу суть. Многие мужчины ищут девушек в бреда и с пластических операциями - это их идеал. А в голову не приходит, что это чья-то жена, и она будет гулять, но никогда не уйдет от своего богатого мужа. Или это чья-то любовница, часто у таких 2-3 клиента, которые щедро оплачивают. Сделать вид "ничего не понимаю" - больше ничего не остается

Zmey_Ua. Слава Україні!

Терпеть не могу что-то синтетическое.

Просто Я Такая

Не всегда видно

Zmey_Ua. Слава Україні!

ВСЕГДА!!!

Fedor Shkenev

Дать ей свою

Просто Я Такая

Я? Я вообще ни при чем

Fedor Shkenev

Так и я не про Вас...

Просто Я Такая

Обеспеченный парень. Но...девушка раньше в эскорте была...привыкла к большим тратам

Fedor Shkenev

Так ему не придется еще и концы у друзей заимствовать? Ну привыкла же...!🤣

Просто Я Такая

Я удивилась статье на форуме. Парень реально оптимист. Его вопрос - как заставить девушку отказаться от чужой карты? И все остальное в порядке

Fedor Shkenev

😇