Грын Кафт

Это просто здорово: иметь в своей жизни человека, которому звонишь в глубокой депрессии… А кладешь трубку с сумасшедшим желанием жить!

Ответы
Сергей Шолохов

Если ты не против Я хочу рассказать Тебе о Радости и Печали. Твоя радость -это твое горе без маски. Ведь тот же самый
колодец, из которого поднимается твой смех, был часто заполнен твоими слезами.
И разве может быть иначе? Чем глубже твое горе проникло в тебя, тем больше
и радости может вместится в тебя. Разве не та же чаша, что содержит твое
вино, обожглась когда-то в печи гончара? И разве лютня, услаждающая твой
дух, не то самое дерево, которое страдало под ножами резчиков? Когда ты
радуешься, загляни глубоко в свое сердце, и ты обнаружишь, что только то,
что приносило тебе печаль, дает тебе и радость. И когда тебе горько, загляни
снова в свое сердце, ты увидишь, что в действительности ты плачешь о том,
что было твоей радостью. Кто-то из вас может сказать: "Радость больше,
чем печаль", а другие скажут: "Нет, горе больше". Но я скажу
Тебе: Они неразлучны. Вместе пришли они, и когда одна из них сидит с тобой
за столом - помни, другая спит на твоей кровати.

Владимир Михайленко

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.

Алексей Никифоров

Один раз я ранней весной ехал в автобусе из области в город.День промозглый ,пасмурный. Настроение поганое у всех пассажиров. На одной из остановок заходит женщина и два мужика.Она оглядывает салон и говорит: "Ой, а что все такие хмурые?" и ,представляешь, через пять минут весь автобус хохочет. Водила вообще на руле лежит булькает со смеху,кричит " Не смешите меня! Я людей везу!". Бывают такие люди, что умеют заводить других.

Зоя Шефер

ДА, БЫВАЮТ

Алексей Никифоров

Я тогда в ментовке работал.я её нашёл потом. артистка Саратовского Драмтеатра. сколько мы с нею потом коньяка выпили!

Александр Пантюхов

Конечно нет. Звоня человеку в депрессии передаёшь ему часть своего негатива. лучше позвони ему с радостной вестью. Если тебе плохо... просто позвони и поделись чем ни будь радостным - у тебя пройдёт депрессия, а человек порадуется за тебя. Или просто улыбнись на улице ... даже незнакомому человеку - ответная улыбка улучшит настроение.

Николай Лисовский

Была у меня знакомая. Как минимум раз в неделю впадала в депрессию и со слезами начинала рассказывать о своих проблемах, по большей части выдуманных. Настолько это все надоело, что пришлось прекратить знакомство.

Ол
Ольга

Как это важно - быть любимой. По настоящему, всерьёз. Единственной, необходимой до сумасшествия, до слез. Любимой быть без опасений, без подозрений и тревог, без страха и пустых сомнений, так как любовь задумал Бог.

Anna S

Настоящая глубокая депрессия лечится только медикаментозно. Не называйте так плохое настроение. А люди, способные мобилизовать, приободрить и вправить мозги, действительно, дорогого стоят. )

Лилия Анистратенко

- Судьба, судьба! А подари мне хорошего, умного и красивого. Чтобы любил без памяти, чтобы звёзды мне с неба доставал, чтобы обнимал крепко-крепко...
- По вашему запросу ничего не найдено...

Katena Sladkaya

такие люди называются друзьями.И которых к сожалению можно заиметь только в юности и пройти с ними пол жизни.Я горда что у меня есть такая подруга.

Зоя Шефер

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ 🌹

Katena Sladkaya

:[С наступающим!

Сергей Костерин

Это характеризует вас как умного человека, я знаю людей они косячат каждый день, но у них отменное настроение жить, они не такого далекого ума

Борис Николаевич Яковлев

скоро - это праздное слово, из лексикона исчезнет. ишь ты, депрессия. до чего довела людей нефтяная игла. силы и время на депрессию остаются.

Сергей Яковлев

Хорошо когда есть такой человек.Главное чтобы он сам захотел жить после того как ты положиш трубку.:)А то кому звонить в следующий раз.

Валерий Носков

Да, можно позавидовать. А вот дикие депрессии и такая зависимость от чужого влияния настораживает: не пора ли к психотерапевту?

Дмитрий Подольский

К такому человеку звонить не надо, с ним надо жить или находиться всегда рядом. Тогда мне кажется депрессии не будет ни когда!!!

2S
200 Super Joke

И при этом вовсе НЕ (!) задумываешься над тем, что у НЕГО (!) ПОСЛЕ (!) твоего звонка все как раз НАОБОРОТ (!) на 180 градусов...))))

Игорь Леванов

Ага позвонил ,а в ответ дурдом или прокуратура слушает.. трубку не кладешь... бросаешь и вся жизнь проносится как в кино...

Зоя Шефер

А В ОТВЕТ ВАШ ДРУГ,КОТОРЫЙ ВАМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ...

Игорь Леванов

Почти таких не осталось... 😞

Людмила Скачкова

Не бойтесь дарить согревающих слов И добрые делать дела! Чем больше в огонь вы положите дров, Тем больше возьмёте тепла.

Наталья Лапковская

точно!Кому надо,тот найдет,даже не зная адреса,дозвонится,даже если телефон отключен...а кому по фиг-тех на фиг!

Ирина Белова

да....только вы заряжаетесь энергией этого человека-он вам дает свои энергию...постарайтесь справляться сами

Зоя Шефер

только я даю энергию тем людям,которые ко мне обращаются

Ирина Белова

круговорот...а почему люди нуждаются в чужой энергии? - вампирят попросту

Зоя Шефер

некоторым людям бывает очень нужно,чтобы их выслушали.В "одноклассниках" ко мне почему ,как на исповедь обращаются некоторые солдаты АТО

Ирина Белова

им действительно надо....вы правы..у нас не развиты психологические службы...да и не пойдут... 🌹

Искандер Омаров

До войны должность этого человека называлась оперуполномоченный НКВД, после войны - КГБ, а сейчас ФСБ...